Барбекю в гараже

Барбекю в гараже

Барбекю в гараже

Транспортное хозяйство солидной транспортной компании всегда имеет определенные, совсем не относящиеся к транспорту, виды оборудования. Знатоки перевозок хорошо знают это, прежде всего это различные барбекю, грили, мангалы, коптильни.Наибольшим спросом пользуются коптильни с гидрозатвором – Koptilok.net. Ведь персонал транспортной компании – водители грузовиков и обслуживающий персонал во время работ в гараже привыкли организовывать перерывы на обед с приготовлением шашлыков и прочих видов вкусностей именно на этих приборах, которые и составляют неотъемлемую часть гаража.

Каждый из видов такого оборудования имеет свои определенные особенности при приготовлении пищи. Так в барбекю мясо готовится в стороне от углей и накрывается крышкой. На гриле все готовится на открытом огне. Здесь нужно использовать и определенные сорта мяса. Так как такая готовка весьма трудоемка и требует определенных навыков у персонала транспортной компании.

Если вы только начинаете оборудовать свой гараж таким оборудованием, то нужно прислушаться к советам профессионалов. Здесь большую важность имеют многие показатели, но прежде всего толщина металла, структура конструкции, дно и многое другое. Нужно помнить, что есть походные и стационарные модели. Для гаражного хозяйства подходят последние. Ведь посиделки здесь ничем не отличаются от застолья в ресторане, ну по крайней мере своей интенсивностью.

Нержавейка – это кстати основной элемент хорошей коптильни.Причем толщина этого прибора должна быть оптимальной 1,5-2 мм.


Етикети: