Эвакуатор в Химках

Эвакуатор в Химках

Эвакуатор в Химках

Как и в любом другом городе, в Химках также могут происходить различные ситуации на дорогах, поскольку это достаточно крупный город среди остальных городов-спутников Москвы. Через него проходит крупное, всегда загруженное Ленинградское шоссе и ко всему прочему сам город расположен так, что граница проходит по МКАД. Если вдруг произойдет ДТП, или случится поломка авто в пути, то автомобилист всегда может быть уверен в том, что эвакуация в Химках поможет быстро и качественно погрузить автомобиль любой марки, независимо от веса: будь то малолитражка, внедорожник  или же микроавтобус, и отвезти в указанное им место.

Компания, оказывающая услуги эвакуации в Химках, располагает необходимой техникой для осуществления перевозок всех типов авто. Специалистам не страшны никакие проблемы с погрузкой и перевозкой, даже если трасса перегружена.  Хорошо зная город и специфику пробок в нем, водители эвакуатора найдут объездной и короткий путь, прибудут вовремя, чтобы вызволить «железного друга» из критической ситуации. Для этого нужно просто позвонить в службу и предоставить им информацию о своем автомобиле – цвет, номер, марку и место, например, ДТП, и состояние машины. Прибывшая на место техника может осуществлять погрузку различными методами в зависимости от ситуации:

  • С использованием лебедки
  • С использованием сдвижной платформы с гидравлическим приводом и лебедки
  • С использованием крана-манипулятора
  • Частичная погрузка

Большой популярностью пользуется погрузка при помощи крана-манипулятора. Она, в основном, подходит для любых автомобилей (начиная малолитражными машинами и заканчивая спорткарами) и ситуаций.  Этот способ очень удобен, так как позволяет осуществлять эвакуацию автомобилей в затрудненных условиях. Это может быть и авто, зажатое двумя другими машинами, не дающими возможности выехать, или авто с поврежденными мостами. А вот использование лебедки мене практично, так как может  удержать вес не более 1,5 тонн, но за счет этого – экономичней. Поэтому эвакуатор Химки дешево сможет эвакуировать, например – OPEL Kadett или же подобные автомобили весом до 1,5 тонн. А вот вызвать для Mersedes SLK эвакуатор Химки дешево уже не получится – габориты и даже сама стоимость транспортируемого авто влияет и на стоимость услуги, так как повышается ответственность.

Еще одной проблемой на дорогах в Химках являются достаточно большие пробки на Юбилейном проспекте, улице 9 Мая и Нагорном шоссе. Это происходит по одной простой причине – парковка в неположенном месте. Эвакуация в Химках, естественно, может решить и такие проблемы, переместив автомобиль правонарушителя на штрафную стоянку, тем самым ускорив транспортное движение.

Плюсами сервиса является оперативность выполняемой работы, качество и доступность услуг, что немаловажно для водителей. Где бы ни произошло ДТП или непредвиденная поломка, будь то на улице 9 Мая или по улице Молодежная, эвакуатор дешево и быстро поможет автомобилистам, не создавая заторов на дорогах, доставить машину по указанному адресу. Так же работники службы эвакуации относятся к делу со знанием и ответственностью, поэтому им можно спокойно доверить свой автомобиль и не бояться за его сохранность.


Етикети: ,