Дизель генераторы

Постоянные отключения электроэнергии и нестабильная подача тока во многих регионах подталкивает людей к созданию дизельных электростанций и дизель генераторов. Это помогает справиться с перебоями в подаче электроэнергии. Именно в этом направлении лидером в Российской Федерации является «Группы компаний Азимут». На базе современных технологий и в соответствии с высокими мировыми стандартами, данная фирма успешно продвигает свою продукцию на российском рынке. Использование передовых идей делает товары доступными для пользователей в ценовом плане.
В основе производимых станций лежат двигатели известных международных компаний, а так же широко используются отечественные российские разработки.
Дизель генераторы имеют абсолютно все разрешения и допуски для использования на рынке страны, что подтверждается соответствующими сертификатами качества – www.gc-azimut.ru. Система испытаний довольно сложная, а поэтому признание качества продукции является большим показателем доверия.
Уже на основании всего перечисленного, фирма имеет возможность давать гарантии по использованию. Ну а оказание дополнительных услуг по сервисному обслуживанию, различным наладочным работам, монтажу, все это является неоспоримым преимуществом перед конкурентами.
ООО „Группа компаний Азимут“
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru


Етикети: , , , ,