Schmitz Cargobull доставила в Румынию первый электронный полуприцеп S.KOe COOL

В ходе мероприятия на площадке Schmitz Cargobull в Чорогарле были подробно представлены преимущества полностью электрического полуприцепа и продемонстрирована его функциональность на практике.

Недавно в Румынию был доставлен первый полностью электрический полуприцеп Schmitz Cargobull S.KOe COOL.

Вместе с другими представителями Schmitz Cargobull AG Роланд Шахт, региональный директор по Центральной Европе, и Джордж Бадеа, региональный менеджер по маркетингу продукции Schmitz Cargobull в Румынии, передали полностью электрический полуприцеп Александро Пауну, генеральному директору транспортной компании Blue River. . В ходе мероприятия на площадке Schmitz Cargobull в Чорогарле были подробно представлены преимущества полностью электрического полуприцепа и продемонстрирована его функциональность на практике.

«Blue River и Schmitz Cargobull являются деловыми партнерами на протяжении многих лет, и мы рады возможности предоставить Blue River эффективное и экологичное транспортное средство с регулируемой температурой в виде полностью электрического прицепа-рефрижератора S.KOe», — говорится в сообщении. Роланд В. Вал.

Компания Schmitz Cargobull уже много лет инвестирует в исследования и разработки в области экологичных и энергоэффективных транспортных решений, что делает ее одним из пионеров инноваций в отрасли прицепов. «Наш новый полностью электрический полуприцеп S.KOe COOL — это наглядная демонстрация нашей приверженности устойчивому развитию и использованию самых современных технологий», — говорит Джордж Бадеа.

Полностью электрический полуприцеп S.KOe COOL оснащен электрическим охладителем со встроенной силовой электроникой, высоковольтной батареей и осевым генератором, что делает его экологически чистым. Электрифицированный автомобиль работает очень тихо и, таким образом, позволяет осуществлять доставку в городских районах как ранним утром, так и поздним вечером. Блок охлаждения S.CU ep85 с электроприводом предназначен для безэмиссионного охлаждения и обогрева нагрузки и обеспечивает мощность охлаждения до 15 800 Вт и мощность нагрева до 10 500 Вт.

Аккумуляторы опорной лебедки заменяют дизельный бак, что открывает возможность установки дополнительного ящика для поддонов на 36 поддонов. Электрифицированная ось прицепа Schmitz Cargobull рекуперирует энергию при торможении и, таким образом, продлевает время работы рефрижератора и сокращает время на подзарядку аккумулятора от сети.