Silver Star официально открыла свой новый дом

Захватывающее дух световое шоу с дронами стало изюминкой открытия уникального центра Silver Star, официально открывшего свой новый дом.

Ровно через 6 лет и 24 дня после прихода в Болгарию Silver Star, генеральный дистрибьютор Mercedes-Benz в Болгарии, открыла свой новый дом. Это произошло на глазах у почти 500 гостей из Болгарии и из-за рубежа, с запоминающимся звуковым и световым шоу, подчеркивающим дух бренда трехконечной звездой на передней решетке.

Новый современный многофункциональный торгово-административный комплекс Silver Star находится на шоссе Челопешко в Софии – в промышленной зоне района Кремиковци, между Тангенсом Северного Экспресса и Кольцевой дорогой. Он расположен на площади более 65 000 кв.м., только застроенная площадь, состоящая из двух этажей, составляет около 13 000 кв.м.

 

В многофункциональном комплексе Silver Star уже сейчас предлагается полный спектр продаж и послепродажного обслуживания легковых, легких и грузовых автомобилей и автобусов брендов, предлагаемых компанией в нашей стране – Mercedes-Benz, Setra, Fuso, а с последнего год, ИНЕОС.

 

На первом этаже комплекса расположены выставочный зал и зона приема легковых автомобилей, зона приема грузовых автомобилей, две ремонтные мастерские, а также склад запасных частей, кузовной цех, покрасочный цех и учебный центр. . Впервые в Болгарии был построен закрытый сервисный зал для легковых автомобилей, где консультанты по сервису проводят первичный осмотр. Автокосметические центры для легковых автомобилей, легких грузовиков, грузовиков и автобусов также находятся в эпицентре. На втором этаже расположены офисы, построенные по принципу open space.

Это первый и единственный комплекс в Болгарии, в котором реализован новейший стандарт Mercedes-Benz для исключительного обслуживания клиентов, как в 5-звездочном отеле. Он предлагает совершенно новую модель обслуживания с расслабляющей и благоприятной обстановкой, которая позволяет клиентам наслаждаться премиальными услугами и продуктами звездного бренда, которые Silver Star предложит им в модернистском выставочном зале общей площадью 1700 квадратных метров. В мастерских для легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов установлено новейшее высокотехнологичное оборудование общей площадью 8 700 квадратных метров. Зона приема грузовиков первая в Европе и мире построена по новому корпоративному стандарту Daimler Truck, который вступит в силу в начале 2024 года.

Инвестиции в новый дом Silver Star составляют более 18 миллионов евро. Это четвертый собственный комплекс компании в Болгарии после комплексов в Варне, Пловдиве и Бургасе и представительского объекта в торговом центре «София Ринг». Со строительством и вводом в эксплуатацию нового комплекса общий объем инвестиций группы Silver Star в Болгарии за чуть более 6 лет – с начала апреля 2017 года по настоящее время составляет около 45 миллионов евро, подчеркнул генеральный директор компании Рольф. на открытии – Юрген Заерле. Он подчеркнул, что компания не остановится на достигнутом, и пообещал еще сюрпризы.

 

«Сегодня исполняется ровно 6 лет и 24 дня, как Silver Star начала свою деятельность в Болгарии. За такой короткий период немногие компании в нашей стране могут похвастаться такими достижениями, как наша. Мы инвестировали в общей сложности 45 миллионов евро, утроили наш оборот, и в прошлом году Mercedes-Benz возглавил рынок легковых автомобилей премиум-класса в Болгарии. И вот мы сегодня на открытии этого уникального для региона комплекса, который предложит нашим клиентам 5-звездочный опыт. Я убежден, что это только начало для Silver Star в Болгарии“, сказал г-н Заерле во время открытия.

Поздравления и подарки на церемонии по случаю открытия комплекса вручили представители руководства группы Silver Star, Mercedes-Benz, Daimler Trucks, Fuso, INEOS Automotive. Гостями церемонии официального открытия нового дома Silver Star и Mercedes-Benz в Софии были Маттиас Леурс, глава отдела зарубежных автомобилей Mercedes-Benz Cars, Мартин Шульц, президент и главный исполнительный директор Mercedes-Benz Cars Middle East, Жан- Марк Дайс, глава европейского региона, Daimler Truck, Пиус Деттлинг, руководитель группы поддержки рынка Европа — генеральные дистрибьюторы, Франк Галински, региональный бизнес-менеджер Ineos Automotive в Европе, Доменико Лимардо, менеджер послепродажного обслуживания Ineos Automotive, представители генеральных дистрибьюторов Mercedes-Benz из соседних стран, мэр Кремиковского района г-жа Лидия Донкова, Мартин Кафеджян, главный архитектор Кремиковского района. Среди приглашенных на открытие были партнеры, покупатели марок, предлагаемых Silver Star в нашей стране, представители и импортеры основных автомобильных марок на нашем рынке…

 

Шоу, сопровождавшее открытие, было поистине впечатляющим. Все началось со звукового и легкого путешествия, подчеркивающего дух Mercedes-Benz. В центре внимания были три природные стихии – земля, море и воздух, символом которых является трехконечная звезда немецкого бренда. Далее последовали феерические музыкальные и танцевальные номера, а открытие состоялось с обратным отсчетом и символическим нажатием кнопки старта представители всех брендов группы.

 

Кульминацией шоу в ночном небе стало захватывающее дух световое шоу с участием десятков дронов. В идеальной синхронизации дроны один за другим рисовали замысловатые фигуры, а написав друг за другом слова «Земля», «Море» и «Воздух», небо осветила огромная сияющая звезда «Мерседес-Бенц».

Етикети: , , , ,