Навигация на авто и услуги по дооснащению автомобилей дополнительными опциями

Сегодня многие автовладельцы при необходимости использования функции навигатора отдают предпочтение современным смартфонам. При этом на телефон устанавливается любое приложение, отображающее дорожные пробки и аварии в режиме реального времени.

Преимущества навигации на Android:

  • возможность использования автомобильных, спутниковых и топографических карт;
  • автоматическая загрузка данных при наличии доступа в сеть;
  • возможность использования базовых версий;
  • отличный функционал.

Для использования навигации в смартфоне при поездке на автомобиле требуется загрузка одного из приложений, выбор которых для iOS и Android является достаточно обширным. Первый запуск занимает некоторое время, а в дальнейшем процессе идёт гораздо быстрее. Автовладелец может воспользоваться платными и бесплатными приложениями в онлайн и оффлайн версии.

навигации на Android

Дооснащение автомобилей

Часто в штатной комплектации автомобиля, который пришёл с американского или европейского рынка, отсутствуют необходимые опции. Наша компания занимается оказанием услуг по дооснащению современных транспортных средств.

В результате на автомобиль устанавливаются:

  • навигация по территории России на русском языке;
  • европейские единицы измерения;
  • телевидение;
  • мультиформатный ДВД;
  • интегрированное решение на базе новейших систем.

В мультифункциональным установленном устройстве присутствуют разные опции. Например, это безопасность движения с камерой заднего обзора и гарнитурой Bluetooth или подключение внешних накопителей данных.

Оклейка автомобилей плёнкой

Сегодня оклейка авто пленкой выполняется для решения нескольких задач, главной из которых становится защита кузовного покрытия от появления царапин, сколов и мелких повреждений. Используемый материал может быть матовым или глянцевым, отличающимся по размерам и стоимости.

Оклейка автомобиля плёнкой придает ему стильный вид и обеспечивает многообразие цветовой гаммы на поверхности кузова. Транспортное средство можно при необходимости оклеить плёнкой, на которую нанесена какая-либо рекламная информация. В процессе движения по автомобильным дорогам транспорта важные данные будут доноситься до потенциальных клиентов.

оклейка авто пленкой

Шумоизоляция автомобилей

Наша компания предлагает своим клиентам качественные услуги по шумоизоляции автомобилей в Москве по вполне приемлемым ценам. Благодаря этому техническому проспекту значительно уменьшается лишний шум в автомобильном салоне, снижается уровень шумов разного происхождения и уменьшается вибронагрузка. Сегодня это основной шаг при тюнинге своего автомобиля.

Основные преимущества выполненной шумоизоляции:

  • комфортные длительные поездки для водителя и перевозимых пассажиров;
  • улучшение качества звука установленной аудиосистемы;
  • повышение показателей теплоизоляции.
шумоизоляции автомобилей в Москве

Также благодаря качественной шумоизоляции происходит значительное снижение нагрузки на установленную климатическую систему. При этом используемый материал должен быть хорошо устойчивым перед негативными воздействиями с сохранением целостности структуры и своих изоляционных свойств. Обращайтесь в нашу компанию по указанным на сайте телефонам и доверяйте работу по изоляции опытным профессиональным специалистам.

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК