Помощь при переезде (мувинге) – как работают профессионалы

 

Понятие Мувинг несет в себе мысль об оказании помощи при транспортировке имущества. Данной услугой пользуются при переезде с квартиры, офиса, переезде на дачу или производства.

Помощь при переезде (мувинге) – как работают профессионалы

Помощь при переезде (мувинге) – как работают профессионалы

Как правило, люди обращаются за услугами по перевозке к частным лицам. Однако такой способ сопряжен с определенными рисками и отсутствием гарантий от исполнителя. Мувинговая компания же поистине достойна доверия. Сотрудники данной компании выполнят все действия за вас, начиная от упаковки вещей до расстановки предметов по прибытии. Клиентам доступна перевозка имущества в другие города. Как-то раз, мне доводилось обращаться в компанию Успешный переезд, так вот мои вещи перевези из Москвы в город Сочи, все имущество от посуды до предметов мебели было доставлено без каких-либо повреждений.

 

Структура оказания услуг в мувинге

 

Для того чтобы заказать услугу нужно позвонить в компанию, уточнить стоимость, обсудить все моменты и подписать договор. На этом заботы клиента заканчиваются, поскольку далее все делает компания. Особое внимание профессионалы уделяют упаковке имущества клиента. Что касается мягкой мебели, то ее заворачивают в пупырчатую пленку, или же применяют эластичную ленту. Посуду, предметы домашнего обихода помещают в коробки. Расходные материалы, такие как: коробки, лента, пленка могут быть предоставлены стороной Исполнителя, или по желанию клиента стороной Заказчика. После качественной упаковки имущества компания будет заниматься погрузкой вещей и дальнейшей транспортировкой.

Мувинговые компании предлагают большой спектр услуг:

– индивидуальный анализ объема работ и последующее составление плана по транспортировке (по желанию клиента возможен выезд специалиста);

– все виды подготовительных работ: демонтаж мебели, упаковка и маркировка;

– страхование груза;

– предоставление транспортного средства;

– погрузка груза:

– разгрузка груза;

– доступна аренда помещения для временного нахождения груза;

– расстановка вещей, и так далее;

Можно воспользоваться всеми вышеперечисленными услугами в совокупности, а можно частично.

В случае потери или повреждения перевозимой вещи, согласно договору клиент может рассчитывать на компенсацию. На стадии подписания договора, происходит оценка груза клиента специалистом компании, кроме того, он рассчитывает стоимость услуги и составляет необходимый временной график доставки груза. По окончании подписания договора клиенту предоставляется транспортное средство с водителем и грузчики.

Етикети: ,