Контейнерные перевозки железнодорожным транспортом от ООО «Рейлшип сервис»

Контейнерные перевозки являются наиболее оптимальным способом доставки груза и это является общепринятым фактом. В чем заключаются основные особенности доставки контейнеров железнодорожным транспортом с компанией ООО «Рейлшип сервис».

Контейнерные перевозки железнодорожным транспортом

Контейнерные перевозки железнодорожным транспортом

Наличие собственно транспортной инфраструктуры является важнейшим конкурентным преимуществом компании, что позволяет ей предоставлять клиенту фитинговые платформы и контейнеры, находящиеся в оперативном управлении фирмы быстро, точно в сроки осуществлять перевозку по оптимальной цене. Контейнерный парк компании состоит из 20 и 40-футовых контейнеров, к оказанию услуг применяется комплексный подход, что позволяет оказывать высококачественные услуги в области логистики контейнерных перевозок жд транспортом по принципу «от двери до двери».

Большое внимание стоит обратить на объем географии транспортных перевозок. Основным направлением перевозок являются контейнерные поезда через пограничные переходы Забайкальск, Наушки, Гродеково, Алашанькоу. Это позволяет компании ООО «Рейлшип сервис»:

– осуществлять стабильные поставки грузов из Китая в крупнейшие города России, Беларуси и стран Европы;
– в отправке из Китая создана транспортная логистика, позволяющая отправлять груз со всех, без исключения, железнодорожных станций страны;
– минимальное время транзита;
– комплексные услуги включают в себя агентский сервис, оформление таможенных формальностей, услуги склада, забор груза с любой точки в Китае и его консолидация.

В работе компания широко использует различные мультимодальные варианты доставки, что позволяет успешно сочетать сухопутные железнодорожные перевозки и морские доставки. Работа осуществляется круглосуточно, а выгодные решения в области транспортной логистики, предложенные компанией, весьма привлекательны по цене и временным рамкам доставки в любой регион.

Кроме контейнеров широко используются для преревозки груза крытые вагоны и полувагоны. Все это позволяет компании осуществлять перевозки грузов любого вида.


Етикети: ,