Грузоперевозки в Республику Саха

Грузовые перевозки из регионов России в Якутию являются очень важной составляющей развития экономики данного региона страны, так как от их интенсивности зависит уровень развития промышленности. Транспортные компании Якутска, которые работают в этом географическом районе должны отличаться большей надежностью. Это условие накладывают внешние условия региона, который имеет очень длинный зимний период.

Транспортная компания ООО «АЯМТранссервис» осуществляет свою логистическую деятельность с 2002 года по доставкам грузов из различных регионов страны в Республику Саха. Транспортные перевозки осуществляются на основе собственного подвижного состава, который укомплектован:

– контейнера;
– железнодорожные платформы;
– грузовые автомобильные контейнеровозы;
– перевалочный транспортный железнодорожный узел Беркаките;
– собственные складские помещения в пунктах сборки груза по всей России и железнодорожных узлах Якутии.

Подавляющее большинство перевозок осуществляется по системе „склад-склад“ и включает в себя комплексный подход к транспортной логистике на всем пути следования груза. Основные пункты формирования грузовых партий:

– Москва;
– Санкт-Петербург;
– Новосибирск;
– города Урала.

Собственный автомобильный парк фирмы производит доставку груза по всему региону Республики Саха.

Переработка контейнеров производится в железнодорожных пунктах Москвы, Беркаките, Алдане и Томмоте. Кроме этого фирма производит возврат контейнеров в пункты отправления груза, а так же транспортировки грузов из различных регионов Якутии в основные города России на основе контейнерных отправок из Якутска. Это создает дополнительные преимущества при доставках и позволяет держать стоимость перевозки на оптимальном уровне.

В зимнее время компания организует ледовые переправы, что позволяет значительно уменьшать время доставки грузов в регионы республики и оптимизировать транспортную перевозку груза конечному потребителю. Контроль за состоянием льда позволяет регулировать транспортную нагрузку и влиять на объемы грузовых потоков. Это очень важно для безопасности автомобильного движения и оптимизации работы с грузовыми отправителями.

Транспортная компания ООО «АЯМТранссервис» осуществляет треть всех перевозок в регионе. Большое количество заказчиков перевозок состоит из государственных и частных компаний. Число клиентов постоянно растет и способствует росту надежность и качество услуг в области транспортной логистики.


Етикети: , ,