Emirates увеличивают свой парк

Дубайская авиакомпания по перелетам на большие расстояния Emirates заключила сделку о покупке 40 самолетов Boeing 787-10 Дриймлайнър (Boeing 787-10 Dreamliner) на общую сумму 15,1 млрд долларов, передали Associated press и Agence France-presse.

Приобрести билеты на все авиационные перелеты компании можно используя современный интернет сервис. Это значительно упрощает покупку билетов, для чего необходимо только наличие компьютера с интернетом. Поездки и очереди в кассы ушли в прошлое навсегда.

Tripway.com — авиабилеты по всем направлениям

Помогаем найти дешевые авиабилеты Быстрый поиск лучших предложений

Помогаем найти дешевые авиабилеты
Быстрый поиск лучших предложений

Сервис Трипвей по продаже авиационных билетов в сети интернет создан в 2012 году и к настоящему времени получил большую популярность у пассажиров ввиду своей простоты и скорости обслуживания.

Он дает основные преимущества:

– возможность долгосрочного планирования путешествия;
– оптимизация транспортного маршрута;
– выбор самого дешевого авиационного билета;
– возможность определить самый дешевый маршрут перевозки пассажиру;
– быстро произвести бронирование;
– доступ к широкой информационной базе;
– различные варианты оплаты.

Сообщение сделал главный исполнительный директор перевозчика Ахмед бен Саид аль-Мактум в первый день Дубайското авиационного изложения.

Новости пришли после томительного осаждения новостей из Эмиратов на фоне слухов о возможной продаже Airbus, включая модели A380. Прямо на выставке журналисты расспрашивали директора Аль-Мактум о возможностях европейского конкурента Boeing.

„Мы сравниваем два яблока“, но мы обнаружили, что Boeing 787 является „лучшим вариантом“ для Эмиратов, ответил он, цитирует AP.

Поставки начинаются в 2022 году.

Emirates является крупнейшим заказчиком Boeing 777 (Boeing 777). Он имеет 165 таких машин в своем авиационном флоте и твердые заказы еще на 164.

На авиасалоне Emirates, крупнейшая авиакомпания на Ближнем востоке, представила новые, современные и первоклассные частные апартаменты, которые будут доступны на Boeing 777. Это значительно улучшает комфорт международных авиационных перевозок пассажиров по направлениям, которые предлагает фирма своим клиентам и закрепит авиационного перевозчика в лидерах в этом транспортном сегменте.


Етикети: , ,