Транспортная логистика от компании ООО «МегаТранс-Сервис»

ООО «МегаТранс-Сервис»

ООО «МегаТранс-Сервис»

Транспортная компания ООО «МегаТранс-Сервис» осуществляет перевозки грузов на автомобильном и железнодорожном транспорте. За двадцатилетний опыт работы компания получила широкий опыт и технические возможности по предоставлению услуг в области комплексной логистики, которые определяются разнообразными видами транспортной доставки, таможенными услугами, экспедированием. Более подробно можно ознакомиться на сайте компании – http://www.megats.ru.

Качество услуг компании оценивается своевременностью транспортной доставки груза и оптимальной стоимостью услуг. Это позволяет клиентам компании останавливать свой выбор на определенных услугах на постоянной основе, что является безусловным показателем признания высокой деловой репутации фирмы.

Почему необходимо отдать предпочтение ООО «МегаТранс-Сервис»:

– значительный опыт в области железнодорожных перевозок;
– применение современных технологических решений в работе;
– возможность перевозки грузов различных классов опасности;
– большой парк специальной техники и оборудования;
– наличие собственного терминала по переработке железнодорожных грузов в Санкт-Петербурге, что дает безусловные преимущества для работы в этом регионе;
– большое количество вагонного состава;
– знание всех тонкостей в области железнодорожных перевозок грузов;
– оптимальная стоимость доставки.

Техническая база компании позволяет осуществлять задачи в области транспортной логистики любой сложности. Эти результаты добиваются благодаря наличию складских площадей с возможностью осуществления операций в области складской логистики, наличию собственных подъездных железнодорожных путей, десяткам современных погрузочных устройств, большому ассортименту автомобильного транспорта. Наличие всего этого в собственности компании позволяет предоставлять высокий уровень услуг в сфере перевозок и логистики, а так же принимать самые смелые технические решения в этой сфере, опережая на целый шаг ближайших конкурентов.

Компания имеет все необходимые разрешения и допуски для транспортировки опасных грузов, негабаритного багажа, материалов взрывоопасных и других видов продуктов оборонного сектора экономики.

Философией компании является организация процесса транспортной логистики, который позволяет заказчику получить продукт по максимально выгодной цене и в самые сжатые сроки.

Важной движущей составляющей компании является высококвалифицированный персонал фирмы. Это специалисты, которые имеют за плечами большой стаж работы в области перевозок грузов и постоянно идут вперед в своем профессиональном развитии. Трудности и сложность перевозки не являются препятствием к выполнению работы, так как сложность работы говорит о высокой квалификации трудового коллектива.


Етикети: