Шины от ProKoleso

интернет магазин ProKoleso.ua

интернет магазин ProKoleso.ua

Продажи автомобильных запасных частей уверенно переходят в интернет пространство, где ежегодно можно наблюдать рост в этом сегменте экономики. Не являются исключением шины и диски. Одной из наиболее динамичных компаний, которая успешно развивается на рынке Украины является интернет магазин ProKoleso.ua.

Здесь можно быстро подобрать резину для любого автомобиля и любого сезона из более 300000 моделей, которые постоянно есть в наличии. Такой большой ассортимент позволяет выбрать оптимальный вариант, который будет недорог, но очень высокого качества. Высокое качество всей продукции подтверждается сертификатами качества, которыми сопровождаются абсолютно все покупки. Более подробно можно посмотреть на сайте компании https://prokoleso.ua/

С наступлением зимнего периода повышается спрос на шины этого сегмента. Широкая линейка представлена моделями Bridgestone, которые являются бесспорными лидерами мировой серии продаж.

Основными преимуществами покупки в интернет-магазине являются:

– получение в 174 пунктах на территории всей страны;
– высокая скорость доставки;
– гарантийные сертификаты;
– отличная цена.

Очень удобно организована работа по подбору дисков к шинам. Широкий выбор продукции и оптимальная адаптация для того или иного вида резины позволяет правильно определить покупателю, что ему необходимо. MOMO, Racing Wheels (RW) и многие другие модели дисков из легких сплавов являются основной товарной позицией. Постоянных клиентов ждут приятные бонусы и скидки, которые являются хорошей добавкой к сохранению бюджета покупателя.

Прямо на сайте магазина можно посмотреть все тесты и обзоры новой продукции. Это позволяет получить полную картину товара, а опытные специалисты компании дадут полные технические характеристики, что поможет покупателю определиться с выбором.

Сроки доставки в различные регионы страны можно оговорить тут же в магазине, дополнительно уточнив абсолютно все подробности транспортной логистики.

Кроме резины для легковых автомобилей можно приобрести различные виды для коммерческого грузового транспорта и машин для сельского хозяйства.


Етикети: