Профессиональные грузоперевозки в Якутию

Профессиональные грузоперевозки в Якутию

Профессиональные грузоперевозки в Якутию

Грузоперевозки из России в Якутию являются очень важным и ответственным направлением транспортной логистики. Это обусловлено географическим положением региона, который из-за холодных зим имеет сезонные перевозки определенными видами транспорта.

Одной из компаний, которая работает по предоставлению услуг по грузоперевозкам, является фирма ООО «АЯМТранссервис».

Компания предоставляет услуги:

– получение контейнеров и вагонов на станции Беркакит;
– транспортные и логистические операции на станциях Алдан и Томмот;
– транспортировка грузовым автомобильным транспортом в города Якутии;
– организация паромного сообщения в летнее время;
– предоставление услуг по экспедированию грузов;
– складское хранение на перевалочных железнодорожных станциях;
– контейнерный возврат.

Четкое взаимодействие персонала транспортной компании при выполнении задач по перевозке груза позволяет осуществлять своевременную доставку в конечный пункт. Это очень важно потому, что основными заказчиками компании являются производственные фирмы и простой из-за задержки в перевозках там просто недопустим.

Для осуществления перевозки используются собственные грузовики, контейнерный парк, железнодорожные вагоны и платформы.

География работы компании включает все большие города России. Особенно стоит отметить направления из Уральского региона, Москвы и городов Сибири. Отправка груза Якутск Новосибирск имеет важное значение для регионов. Однако оптимальные цены на услуги в этом направлении может предоставить только фирма ООО «АЯМТранссервис».

К перевозке принимаются все виды грузов:

– стандартные грузы;
– грузы которым необходим температурный режим;
– опасные грузы;
– негабаритные товары.

Важным направлением деятельности компании являются перевозки сборных партий груза. Это значительно расширяет географию работы и увеличивает объем перевозок. Сборный груз отправляется на регулярной основе из Благовещенска, Новосибирска и Москвы. Для этого используются складские мощности компании и собственный подвижной состав. Более подробно о перевозке контейнера Москва Алдан можно посмотреть на сайте компании.

Для проведения транспортных операций используется мультимодальный принцип доставки. Из железнодорожных вагонов и платформ грузы перегружаются на грузовые автомобили и следуют в конечный пункт. Это позволяет значительно ускорить перевозку и не увеличивает себестоимость транспортного процесса.


Етикети: ,