Балткомплект – ваш надежный таможенный представитель

Развитие внешней торговли в Российской Федерации с различными государствами показывает постоянный рост. Это ведет к увеличению оборота товаров и услуг в области транспортной и таможенной логистики. Товары, которые перемещаются в при торговых операциях нуждаются в профессиональном таможенном оформлении и экспедировании грузов, а для проведения этой работы необходим таможенный представитель, который обладает безупречной профессиональной репутацией. В Санкт-Петербурге такой компанией является ООО «Балткомплект».

Своей деятельностью фирма занимается с 2000 года и уже в 2003 году компания получает статус Действительного члена Региональной Ассоциации таможенных представителей «Северо-Запад», что позволяет увеличить объем предоставляемых услуг в области таможенного посредничества. В 2010 году компания входит в «Гильдию профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного дела и внешнеэкономической деятельности „ГЕРМЕС“», что является важным показателем признания высокого репутационного статуса фирмы. ООО «Балткомплект» включен в реестр таможенных представителей.

География работы компании:

– Балтийская таможня;
– Акцизная таможня;
– Пулковская таможня;
– Санкт-Петербургская таможня;
– Новороссийская таможня;
– Белгородская таможня;
– Ростовская таможня;
– Владивостокская таможня.

Статус компании позволяет оказывать услуги в области таможенного оформления на территории всей страны, а поэтому все вопросы, связанные с этим можно обсуждать с представителями компании.

Наибольшее доверие компания имеет в Северо-Западном регионе, где начиналась профессиональная деятельность, именно здесь фирма получила серьезное доверие и авторитет. Об этом свидетельствуют частые и государственные компании, которые являются клиентами фирмы. Так же происходит обслуживание интересов частных лиц.

Команда фирмы состоит из высококвалифицированных специалистов в области брокерских услуг, которые помогут в решении любого вопроса в области таможенного оформления как импортных, так и экспортных грузов. За плечами компании большой многолетний опыт работы в этой области, а это очень важный аргумент в пользу выбора компании в качестве своего партнера.

В своей работе компания применяет комплексный подход к оказанию услуг в области международных перевозок грузов. Услуги, которые оказывает фирма:

– таможенное оформление документации на груз;
– логистика;
– экспедирование груза;
– оформление разрешительной документации;
– морские транспортные доставки;
– автомобильные перевозки;
– ЖД доставка;
– авиационные перевозки;
– доставка опасных грузов;
– перевозки грузов, требующих температурный режим.

Более подробно получить информацию об услугах компании можно на странице http://www.baltkomplekt.ru.


Етикети: , , ,