История и услуги логистической компании Sonora

В сегодняшних реалиях, с ростом цен на топливо растет и стоимость логистических услуг. Поэтому для любого бизнеса важно, чтобы затраты на транспортировку сырья, товаров или других грузов были максимально рациональными. Кроме того, столкнувшись с глобализацией, все больше предпринимателей интересуются поставками из-за границы, ведь часто это приводит к повышению прибили. Поэтому важно знать, кто сможет организовать международные перевозки. Одной из таких компаний является Sonora.

История и услуги логистической компании Sonora

История и услуги логистической компании Sonora

торые Sonora находится на рынке, она успела перейти от транспортировки изделий из хлопка к поставщику полного спектра логистических услуг и транспортировке разных грузов.

Преимущества компании

Компания сейчас работает по всему миру и считается одним из лидеров в своей сфере. Главным преимуществом компании многие клиенты называют возможность осуществить перевозку нестандартного груза. Многие логистические компании отказывают в перевозке сложных грузов, или повышают цену, в то время как Sonora специализируется на перевозке самых разных материалов. О высоком качестве предоставляемых услуг говорят не только сотрудники компании, но и её клиенты, а что более важно, Sonora несколько лет назад получила сертификат, который подтверждает это: ISO 9001:2008.

Услуги, которые оказывает Sonora

Эта логистическая организация предоставляет возможность переправить груз от одной точки в другую, даже если они находятся на другой половине земного шара. Для этого используются разные виды перевозок: на автотранспорте, на воздушных и водных судах, есть возможность доставить грузы при помощи железнодорожных соединений, или скомбинировать несколько типов, для большей экономичности. Кроме услуг, которые напрямую связанны с перевозкой груза специалисты Sonora помогут при оформлении страховки на груз, также помогают с решением вопросов по хранению груза. Если доставка потребует пересечения границ одного или нескольких государств, то есть возможность получить таможенные услуги и консультации по оформлению необходимой документации.


Етикети: , ,