Доставка груза с компанией «КазРеф»

Доставка груза с компанией «КазРеф»

Доставка груза с компанией «КазРеф»

Представляем вашему вниманию транспортную компанию «КазРеф» из Казахстана, которая более десяти лет оказывает услуги по транспортной доставке грузов по стране и за пределы Казахстана.

Перевозка грузов осуществляется различными видами транспорта. Вы можете заказать:

– железнодорожные транспортные услуги,
– автомобильные транспортные услуги,
– авиационные транспортные услуги,
– мультимодальные перевозки.

Компания принимает для перевозки груза товары любого типа. Прежде всего, это стандартные грузы, негабаритные товары и грузы, имеющие классы опасности. Для перевозки этих грузов у компании «КазРеф» есть все разрешающие документы и допуски.

Кроме, транспортировки багажа фирма оказывает услуги в области логистики.

Одной из таких услуг является регистрация вагонов. Это необходимо делать при железнодорожных перевозках. Зарегистрировав вагон, можно официально перевозить багаж и проводить любые транспортные операции. Процедура является трудоемкой на территории Казахстана и требует определенных навыков.

Предоставление экспедиторского сопровождения грузам, это еще одно из направлений деятельности компании. Груз, который находится под присмотром в дороге доходит до получателя значительно быстрее. Экспедитор самостоятельно может забирать груз со склада и оформлять все необходимые в дороге документы. Поэтому экспедирование груза является одной из важных задач транспортной логистики.

В компании строго соблюдают правила безопасности при перевозках грузов. Для этого разработан целый свод мер:

– своевременность прохождения технического осмотра и ремонта транспортных средств,
– оптимальное соответствие транспортного средства особенностям груза,
– оформление документации, погрузка и выгрузка, страхование.

Все это позволяет компании «КазРеф» предоставлять своим клиентам качественное транспортно-экспедиторское обслуживание на территории Казахстана.

Международные транспортные доставки будут проведены в точном соответствии с регламентом таких перевозок, который полностью соответствует международным нормам и правилам. Специалисты компании вовремя и в полном объеме подготовят всю необходимую транспортную и разрешительную документацию, осуществят таможенное представительство в зоне деятельности таможни и полностью проследят за грузом во время его движения в конечную точку доставки.

Транспортная компания «КазРеф» является действующим членом Ассоциации национальных экспедиторов Республики Казахстан. В рамках работы в этой ассоциации компания проводит постоянную линию на совершенствование своей работы в области транспортной логистики.


Етикети: , ,