Новый Daily Евро-6 – бизнес инстинкт

Новый Daily Евро-6 наследует сильные стороны модельного ряда Daily и вводит Daily Business Up – уникальная система для бортовой связи, разработанная компанией Iveco, которая превращает его в идеального партнера для транспортных компаний. Новое поколение Daily Hi-Matic Euro 6 предлагает широкий ассортимент двигателей мощностью до 210 л.с. и максимальный крутящим моментом 470 Нм, а благодаря новой интеллектуальной системе EcoSwitch PRO дополнительно поднимает планку в отношении топливной эффективности.

Официальные дилеры Iveco, организуют повсеместные презентации нового Daily Евро-6 для клиентов и партнеров по всей Европе. Компания ТверьТрансТир очень высоко оценивает техническое состояние этой техники и широко использует подобный транспорт в своей деятельности. Большой популярностью у покупателей для транспортной деятельности пользуются три модели – ван и два вида кабин из новой линейки Daily Евро-6, которая предлагается в виде комплектации двух 4-цилиндровых двигателя с объемом 2,3 и 3,0 л, мощностью в диапазоне от 120 до 210 л.с. и крутящий момент с 320 до 470 Нм. Автомобили с общей массой от 3,3 до 7,2 тонн и грузовым объемом от 7,3 до 19,6 кубических метров.

Эта инициатива организуется дилером Iveco и в Болгарии в Пловдиве и дает возможность всем, кто желает ознакомиться с преимуществами нового Daily Евро-6, чтобы сделать его вместе с компетентными представителями дилера и Iveco, в приятной обстановке, чтобы быть правильно оценить клиенту его состояние и как легко подходит он для вашего бизнес-партнера. Интерес к этой транспортной технике повышенный, а показанные новые автомобили были приобретены еще до приезда в Болгарию и их владельцы уехали на них после мероприятия.

Более важные новости о новом Daily Евро-6:
• До 8% более низкий расход топлива;
• До 12% более низкие расходы на техническое обслуживание и ремонт;
• Удобная и тихая кабина с 4 дБ более низкий уровень шума и новый мир в связи с системой Daily Business Up для повышения эффективности работы водителя;
• Расширенный спектр Daily Hi-Matic Евро-6-5, двигателя;
• Уникальный широкий ассортимент 4-цилиндровых двигателей от 120 до 210 л.с.;
• Выбор моторных технологий Euro 6 по деятельности пользователей.


Етикети: , , ,