Карин Йоханссон возглавила Вольво Груп Болгария

Карин Йоханссон – новый генеральный директор Volvo Group в Болгарии, представитель тяжелых автомобилей Volvo и Renault.

Она имеет за плечами более 20 лет опыта работы в Volvo Group Trucks. В течение последних трех лет Карин Йоханссон управляла стратегиями и инвестициями компании в строительство розничной сети в Центральной и Северной Европе. До этого отвечала за разработки и реализации программы развития коммерческих команд компании в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Так же она управляла и внутренними проектами для представления новых моделей грузовых автомобилей, развития ИТ-решений и маркетинговых исследований о потребностях клиентов. Она работала и в программах компании в Южной Америке.

“Встать во главе Вольво Груп Болгария – это вызов, который я воспринимаю с очень положительными ожиданиями. При “передаче эстафеты” я получаю не только очень хорошую стартовую позицию, но и долю серьезной ответственности. В последние годы компания в Болгарии достигает рекордных продаж, которые укрепили свои сильные позиции обоих брендов – Volvo и Renault. В работе находится и серьезный проект развития сервисной сети. Но самый большой плюс для меня, как командного игрока, что команда, компетентная, мотивированная и сплоченная”, – объясняет г-жа Йоханссон.

Карин Йоханссон имеет степень Магистра в области промышленной инженерии в Chalmers Technical University в Гетеборге. Есть, конечно, и водительские права на вождение грузовиков.

Етикети: , , , , , ,