Компания Gebrüder Weiss открыла офис в Измире

Офис будет дополнять существующий филиал в Стамбуле в области воздушного и морского транспорта.Это значительно расширит логистические возможности компании в области грузоперевозок в Балканском регионе.На фоне спада в области международных перевозок, любое сообщение об открытии новых логистических единиц воспринимается рынком с большим оптимизмом.

По мнению авторитетных представителей в области финансовой сферы – broker-teletrade.com.ua, Турция имеет весьма стабильные перспективы по развитию рынка международных перевозок грузов всеми видами транспорта. Экономический потенциал очень привлекателен для финансовых инвесторов.

Расположен он стратегически в непосредственной близости от бизнес-зоны Байракли, Gebrüder Weiss предлагает своим клиентам из Южноэгейского региона консалтинг и планирование в области транспорта непосредственно на месте. „Близость к клиентам имеет первостепенное значение для развития бизнеса. Компании в регионе придают чрезвычайно большое значение для местного присутствия и участия“, – утверждает Воислав Йевтич, региональный директор Air & Sea по Азии в Gebrüder Weiss.

В Измире находится второй самый большой морской порт в Турции после Стамбула. Там расположены более чем 4500 компаний, осуществляющих экспорт из страны и в этом регионе сосредоточено 4,2 процента от общего объема импорта Турции. „В частности, зона свободной торговли к югу от Измира предлагает международным компаниям хорошо развитую инфраструктуру с оптимальным соединением с дорожной сетью страны и находящимися рядом аэропортом и портом“, сообщает Авсар Дада, менеджер Gebrüder Weiss в Турции.

Международная транспортная и логистическая компания имеет свое представительство в Стамбуле, уже с начала 2014 года. Команда в турецком мегаполисе в настоящее время состоит из 40 сотрудников и удерживает хорошие позиции на рынке услуг в сфере наземного транспорта, воздушного и морского транспорта, управления проектами, а также мультимодальных решений.


Етикети: , , ,