Запчасти для грузовиков

Автомобили из Южной Кореи давно завоевали популярность на российском рынке. Они надежны, неприхотливы, комфортны и недороги. Поэтому на сегодняшний день на отечественных дорогах можно встретить большое количество южнокорейских автомобилей, как легковых, так и грузовых. Однако любая техника нуждается в профилактике и проведении ремонта. Для этого различные автомастерские используют оригинальные или аналогичные им запасные части.

Широкий выбор запасных частей

Многие владельцы южнокорейских грузовиков (например, Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong и других) и хозяева автомастерских зачастую сталкиваются с проблемой отсутствия запасных частей к упомянутым автомобилям. Группа компаний «Аким» предлагает для них широкий ассортимент различных запчастей для грузовиков от производителя. Основное преимущество предприятия заключается в наличии прямых торговых связей и возможностью покупать оригинальную продукцию у завода-изготовителя.

Кроме этого, в ассортименте компании широко представлены самые разные запчасти для грузовиков. На сегодняшний день количество позиций в каталоге составляет более 15 тысяч. Таким образом, можно с большой долей вероятности предположить, что у нас на складе есть запасные части, необходимые вам. В противном случае компания производит индивидуальный заказ по доставке товара непосредственно от изготовителя специально для вас.

Приобретая детали у нас, вы получаете качественную продукцию с гарантией изготовителя.

Преимущества группы компаний «Аким»

Обратившись за помощью в «Аким», вы получаете:

  • консультации опытных специалистов по поводу выбора той или иной запасной части, ее наличия, цены и технических характеристик;
  • качественные запчасти для грузовиков от производителя, на которые распространяется официальная гарантия;
  • быстрое выполнение заказов по доставке товара;
  • возможность доставки запасных частей в любой регион Российской Федерации;
  • возможность купить практически любую деталь для вашего автомобиля;
  • денежную экономию, ведь мы предлагаем запчасти для грузовиков по низким ценам.

Чтобы узнать подробную информацию и ознакомиться с каталогом продукции, пожалуйста, посетите официальный сайт группы компаний «Аким» — http://www.akimimport.ru/. Заказ вы можете сделать по телефону, указанному в разделе «Контакты». Звоните, мы всегда рады вам.


Етикети: ,