Мойки самообслуживания под ключ по цене производителя. Оборудование для автомойки самообслуживания

Автомоечный бизнес в формате самообслуживания набирает обороты. Столичные автовладельцы по достоинству оценили преимущества качественного клининга за скромную плату и не упускают возможности время от времени посещать мойку самообслуживания. Время мытья – 15 минут, стоимость – 100-150 рублей. Как тут отказаться?

Наиболее предприимчивые коммерсанты воспользовались возможностью и открыли свое предприятие в период «автомоечного бума», когда количество моек вдоль столичных магистралей росло с лавинообразной скоростью. Но и сегодня говорить о полном насыщении рынка моечных услуг еще рано. Некоторые сделали ставку на западные инновации, выбрав тоннельные и портальные автоматические комплексы, – большинство из них потерпело поражение. Технологии контактной мойки не прижились на российском рынке по причине банального недоверия потребителя, чего не скажешь о бесконтактных мойках самообслуживания под ключ в Москве, которые пользуются большой популярностью.

Оборудование для бесконтактной автомойки самообслуживания

В основу бесконтактного килининга положено использование специальных моющих составов и воды под высоким давлением. Активная пена наносится на поверхность авто, после смывается стремительным напором воды. Преимущество метода не только в скорости, но и качестве мытья. Благодаря отсутствию механического воздействия, лакокрасочная поверхность автомобиля не повреждается – это одно из ключевых преимуществ.

Конструктивно автомойка самообслуживания – это несколько постов (от 2 до 10), каждый из которых снабжен пистолетом высокого давления и пультом управления. Силовое оборудование может быть вынесено отдельно для каждого поста – смонтировано в специальном шкафу из нержавеющей стали, или же сосредоточено в техническом помещении – контейнере. Первый тип моек называется модульным, второй – контейнерным.

Компания «Аква Технология» предлагает купить мойку самообслуживания в Москве, возведенную «под ключ» по индивидуальному проекту, оборудованную по последнему слову техники. Мы собрали лучшие европейские комплектующие, дополнили их собственными инновационными разработками и в результате получили простое, производительное и неприхотливое в обслуживании оборудование. Адаптировав внутренние механизмы и внешние составляющие к российским условиям эксплуатации, мы можем гарантировать не только качество, но и надежность.


Етикети: ,