Еженедельная отправка сборных грузов из Болгарии

Еженедельная отправка сборных грузов из Болгарии

Еженедельная отправка сборных грузов из Болгарии

Болгарская транспортно-экспедиторская компания АТН-Транс ЕООД осуществляет сборку груза от 1 м3 на территории Болгарии для дальнейшей отправки в составе сборной машины в Россию и Беларусь, Украину, Казахстан. Предоставляем по Болгарии для этих целей транспорт от 4 м3 до 120 м3. Наш транспорт заберет ваш груз в любом населенном пункте страны.

Мы позаботимся о соблюдении всех формальностей таможенного оформления вашего груза и проведение необходимой согласовательной проверки таможенных документов, что позволит значительно сократить время таможенного оформления в транзитных таможенных пунктах и в конечном пункте таможенного оформления.

Консолидация и таможенное оформление сборных партий груза происходит на нашем складе в Болгарии. Консультации по вопросам таможенного оформления экспорта можно получить у сотрудников компании в офисе. Возможно хранение груза на нашем складе, смена упаковки, погрузочные работы.

Возможны дозагрузки в Турции, Македонии, Румынии, Греции, что значительно сокращает время формирования группажной партии груза для его отправки.

Для выбора оптимального маршрута доставки груза просим в заявке указывать все таможенные коды вашего груза ввиду существующих санкционных ограничений транзита в РФ через Украину.

Грузовик отправляется еженедельно.

По вопросам размещения заказа просим обращаться в офис компании в Болгарии.
Телефоны:
+359 ( 379 ) 72083
+359 ( 379 ) 71411
+359 ( 888 ) 842340
Факс:
+359 ( 379 ) 72084
Email: office@atn-trans.com


Етикети: , , , , ,