Преимущества профессиональных международных логистических решений

Компания «Логистик сервис групп» предлагает широкий спектр услуг по международной логистике, помогая компаниям как отправлять грузы за рубеж, так и успешно получать их в Москве. Тесно сотрудничая с таможенными органами РФ, а также зная и придерживаясь требований зарубежных таможен, компания делает международные перевозки быстрым, надежным и эффективным способом перемещения грузов, подробнее здесь.

Современный подход к логистике: основные преимущества

Организовывая транспортные перевозки, компания обеспечивает следующие преимущества:

• Рациональный подбор видов транспорта, которые используются для перемещения товара. При этом компания обладает широкими возможностями и использует налаженную логистическую сеть, которая объединяет сухопутный, морской и воздушных транспорт.

• Грамотное оформление товаров с учетом требований местных таможенных органов. Особенность международных автомобильных грузовых перевозок заключается в необходимости максимально тщательного документального оформления грузов, что позволяет избежать проблемы как на российской, так и на зарубежных таможнях, подробнее здесь.

• Работа с различными странами. Компания предлагает организацию поставок товаров и получение товаров из Европы, Азии, стран СНГ, а также из Америки. Наиболее актуальными направлениями для России являются страны ближнего зарубежья, Китай, Индия, Корея, США, Япония и другие крупные торговые партнеры России.

• Постоянный мониторинг положения груза. Любые перемещения товара обязательно должны отображаться на мониторинге и жестко контролироваться. При этом доступ к отслеживанию имеют клиенты, заказавшие грузоперевозки. Наличие постоянного контроля позволяет быстро отреагировать на любые внештатные ситуации и обеспечить гладкое прохождение товара по определенным маршрутам.

Когда дальнее зарубежье становится ближе

Глобализация предполагает «сжатие» мира и сокращение расстояний. Если покупать в Китае или Корее выгоднее, чем через дорогу в Москве – значит имеет смысл закупать товар за рубежом. И международные перевозки являются тем самым инструментом, который позволяет эффективно снять ограничения на свободную торговлю. Когда предприниматель не должен заботиться о таможенном оформлении, а цены на все услуги вполне приемлемые, значит работать с зарубежными партнерами становится намного проще.

Подводя итоги, можно сказать, что компания «Логистик сервис групп» – это надежный выбор для тех, кто ищет качественные международные грузоперевозки.


Етикети: , , ,