Доставка грузов по России от компании СКОРОХОДОФФ.РФ

Доставка грузов по России от компании СКОРОХОДОФФ.РФ

Доставка грузов по России от компании СКОРОХОДОФФ.РФ

Процесс создания транспортного центра на Востоке России проходит в высочайшей конкурентной борьбе между крупнейшими городами региона. Это усиливает конкуренцию в отрасли транспортной логистики и позволяет предлагать потребителю качественные услуги в этом направлении. Большую роль начинают играть города, которые имеют развитую транспортную инфраструктуру железнодорожных сообщений, автомобильных магистралей и авиационных составляющих. Исходя из этих показателей можно говорить об Екатеринбурге, как о мегаполисе, который притягивает к себе все больше компаний в области логистики. Именно на основании этих положительных факторов в 2013 году в Екатеринбурге была основана транспортная компания СКОРОХОДОФФ.РФ, которая специализируется на грузоперевозке, экспресс доставке, предоставлению услуг по транспортировке опасных грузов, консолидации и транспортировке сборных грузов.

Высококачественная доставка грузов на основе универсального технологического процесса, вот основная задача компании СКОРОХОДОФФ.РФ – http://скороходофф.рф.

Основой экспресс доставки является развитая развитая курьерская система в России. Это гарантирует прием и передачу груза точно и в оговоренные сроки, что является основой быстрой доставки груза. Курьеры прибудут прямо на адрес и примут багаж, предназначенный для грузоперевозки и доставят его на адрес получателя. Это очень удобно для планирования производственного процесса. Так же большим преимуществом компании является возможность доставки груза круглые сутки, в выходные и праздничные дни. Это очень удобно для предприятий непрерывного производственного цикла, при доставке запасных частей и компонентов при аварии, различного рода промышленных образцов продукции и просто грузов, которые необходимо доставить вовремя и в срок.

Средний срок доставки груза в административные центры по России составляет 2-3 дня. Весьма неплохой результат если учитывать, что большинство крупнейших экспресс перевозчиков в Европе дают сроки в 5 дней на большую часть направлений. Вручение отправления получателю фиксируется визуально и документально. Это соответствует мировой практике перевозки. И позволяет говорить о том, что фирма предлагает услуги по доставке груза мирового и европейского качества. Более того, компания осуществляет доставки за пределами России по территории Таможенного Союза.


Етикети: , , , ,