Передовой транспортный опыт в негабаритных перевозках

Передовой транспортный опыт в негабаритных перевозках

Передовой транспортный опыт в негабаритных перевозках

Международная транспортная компания LATSPED из Латвии осуществляет транспортную доставку негабаритного груза с 1996 года. Основные направления транспортной доставки – ЕС, Америка, страны Азии и СНГ.

Компания находится уже 18 лет на транспортном рынке и за этот срок перевозка крупногабаритных грузов в ее руках превратилась в настоящее транспортное искусство на основе мультимодальных транспортных инструментов.  Для этих целей используется передовой опыт как самой компании, так и партнеров. Это позволяет осуществлять транспортные задачи любой сложности.

Из Европы в арсенале компании находятся абсолютно все инструменты для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов из основных морских портов Германии и Прибалтики. Данные морские перевозки отлично сочетаются с железнодорожными, авиационными, автомобильными маршрутами. Это позволяет иметь компании широкую клиентскую базу и поддерживать негабаритные перевозки по Европе в постоянном режиме, подробнее здесь.

Фирма имеет широкую собственную материально техническую базу и постоянно развивает ее технический потенциал. Это позволяет компании производить транспортировку груза надежно и качественно с соблюдением сроков доставки. Что является важнейшим критерием качества в отрасли.

Логистическая компания LATSPED имеет все необходимые разрешительные документы для проведения международных автомобильных перевозок. Здесь очень важно то, что компания предлагает на рынке комплексный подход по выполнению задач транспортной логистики. Осуществляется подготовка к транспортировке, как правило на складах отправителя, погрузочные и упаковочные работы, подготовка полного пакета транспортных и таможенных документов, учитывающих особенности всех стран транзита, страхование транспортных операций, непосредственно перевозка по оптимальному маршруту с соблюдением всех правил безопасности, прохождение таможенных формальностей и разгрузка в конечном пункте доставки. За качеством выполнения всех этих операций следит высоко профессиональный персонал фирмы, который имеет за своими плечами большой опыт.

Клиент может смело обращаться в эту международную логистическую транспортную компанию и заказывать здесь транспортировку любой сложности. Качество работы и быстрые сроки доставки груза в компании гарантируют.


Етикети: ,