Доставка грузов из Китая и Турции в Россию обретает вторую жизнь

Санкции, наложенные западом на Россию привели к мощному бизнес оттоку из Европы. Российский бизнес массово сворачивает свои проекты в Европе и размещает заказы в Китае и Турции. Здесь есть абсолютна вся гамма товаров и качество основано на передовых технологиях производства. Такие географические перемещения привели к росту потребности в услугах по транспортной логистике и доставке грузов из Китая и Турции в Россию.

На этом рынке существуют уже давно транспортные компании, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. На рынке доставки груза из Китая в Россию стоит отметить компанию ATC Consulting & Logistics, которая предоставляет качественные услуги по доставке груза. Это прежде всего точное выполнение сроков транспортировки, выполнение всей необходимой подготовительной работы с таможенными и транспортными документами, консолидация и складирование груза, страхование и другие виды работы, связанные с транспортной логистикой. Заказав договор международной автомобильной перевозки клиент здесь получает качественную комплексную услугу, подробнее здесь. Это не только доставка груза, а полное комплексное обслуживание процесса логистики, начиная со сбора багажа в точке отправления до получения и таможенной очистки в пункте назначения.

В современных условиях потребность в таких услугах возрастает кратно, так как объемы перевозок постоянно растут. В надежде найти настоящего и надежного партнера нужно просто обратиться в компанию ATC Consulting & Logistics. Точное выполнение сроков доставки, отсутствие задержек, профессиональный подход к оформлению таможенных и транспортных документов, это гарантия успеха любой торговой компании.


Етикети: , , , , ,