Грузоперевозки из Балканского региона в Грузию

Грузоперевозки из Балканского региона в Грузию

Грузоперевозки из Балканского региона в Грузию

АТН-Транс ЕООД готова предложить для совместного сотрудничества грузоперевозки автомобильным транспортом в Грузию из Балканского региона.

Болгарская транспортно-экспедиторская компания АТН-Транс ЕООД – грузоперевозки из Балканского региона осуществляет доставку груза собственным автомобильным транспортом из стран региона в Грузию. Компания основана в 1997 году и имеет большой опыт в области международных автомобильных перевозок.

Для перевозки используются грузовые автомобили марки Мерседес экологического класса Евро-5, тента, объемом 95-120 м3, грузовой нагрузкой до 22 тонн, что позволяет без проблем осуществлять доставки груза из третьих стран Балканского региона в Грузию, используя универсальные транспортные разрешения ЕКМТ. Компания имеет СМР страхование ответственности перевозчика в 200000 евро на каждый грузовик – действующий страховой полис можно посмотреть на этом линке.

Произвести сертификацию качества системы менеджмента ISO 9001-2011 необходимо для того, что бы определить соответствие менеджмента международным стандартам. Компании в области транспортной логистики, которые получают такой сертификат, имеют все возможности считаться более надежными на международном транспортном рынке – АТН-Транс ЕООД относится к таким.

Компания имеет страховку гражданская ответственность перевозчика – посмотреть здесь.

Справка о резидентстве на 2015 год – посмотреть здесь.

 

Перевозки из Болгарии в Грузию

120м3 – 2600 евро из любого города Болгарии

92 м3 – 2500 евро из любого города Болгарии

Компания располагает свободным транспортом ежедневно во всех крупных городах Болгарии и осуществляет постоянные перевозки грузов внутри Балканского региона. София, Пловдив, Плевен, Троян, Бургас, Хасково, Варна, Шумен – это основные города Болгарии из которых мы можем предоставить вам свой автомобильный транспорт для перевозки в Грузию. Подача грузовиков в другие города, так же не представляет никаких временных проблем, необходимо только оформить транспортный заказ. Приоритетное транзитное направление, через Турцию.

Перевозка из Румынии в Грузию

120 м3 Бухарест – Тбилиси 3200 евро

Констанца – Тбилиси 3200 евро

Питешти-Тбилиси  3400 евро

Онешти – Тбилиси 3500 евро

Автомобильный транспорт из Румынии в Грузию отравляется еженедельно. Констонца, Бухарест, Питешти, Плоешти, Онешти, Сучава, это основные города в которых находится наш транспорт, готовый осуществить грузоперевозки из Румынии в Грузию. Транспортная доставка осуществляется как напрямую с таможенным оформлением груза на территории Румынии, так и на основании двухсторонних разрешений и таможенным оформлением на нашем таможенном складе в Свиленграде на границе Болгарии и Турции. Консультации по такому оформлению можно получить в офисе компании. Транспортировка груза из удаленных городов Румынии – Тимишоара, Арад, Орадея, осуществляется на основании годового договора или же с привлечением автомобильного транспорта наших партнеров, которые доставят его до нашего таможенного склада в Болгарии и перегрузят его в наши автомобили для дальнейшей транспортировки в Грузию.

С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.

С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, управляющий АТН-Транс ЕООД


Етикети: , , , , , ,