Морские перевозки в Санкт – Петербурге

Важнейшим транспортным узлом России, и в частности ее северо-западной части является Санкт-Петербург, который по праву называется морской столицей России. Морские перевозки в Санкт-Петербурге, это возможность доставить груз по Балтике в европейские страны, а также в Калининградскую область России. Играя весомую роль в сегменте грузовых и транспортных перевозок, компания Advance Shipping предлагает вашему вниманию морские перевозки, а также транспортно-экспедиционные услуги в части генеральных грузов (габаритные и сборные), доставка опасных грузов и грузов режимного характера в портах России и Финляндии.

Варианты доставки морским транспортом

Варианты и особенности доставки морским транспортом имеют свои особенности, которые влияют на оперативность доставки. Наша компания предлагает вам доставку грузов морскими контейнерами ( линейные контейнера), паромная доставка, а также доставка конвенциональными судами. Мы заключили долгосрочные договорные обязательства с морскими линейными перевозчиками, а также с прочими морскими перевозчиками, которые имеют свое представительство в Санкт – Петербурге, и на основании этого мы помогаем клиентам правильно организовать морские перевозки. При этом тарифы и конкурентоспособный сервис будет для наших клиентов приятным сюрпризом, причем как для импортного замещения, так и для экспортного варианта морских перевозок.

Взаимодействие с контролирующими организациями на высоте

В течение многих лет мы работаем с заинтересованными организациями, которые оформляют разрешительные документы для таможенной организации перевозки, а также с инстанциями, которые принимают решения по транспортировке груза. Кроме этого мы привлекаем к работе административные организации, которые принимают дополнительные решения организации перевозок морским транспортом.

Наша компания не ограничивается доставкой морским транспортом в порту Санкт-Петербурга, мы помогаем организовать доставку во Владивостоке, Новороссийске, а также в европейских портах – Котку, Хельсинки. Обратившись к нам, вы получите подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам оперативно и с высоким профессиональным подходом к организации морских перевозок в Санкт- Петербурге. С компанией Advance Shipping морские перевозки станут проще и доступнее, мы поможем вам организовать качественный сервис морских перевозок в России и в Европе!

Источник информации – сайте компании Advance Shipping – http://advanceshipping.ru/morskie_perevozki/


Етикети: , ,