Первая Мультимодальная Компания

Первая Мультимодальная Компания

Первая Мультимодальная Компания

Международные автоперевозки в России занимают важную нишу экономического развития страны, подробнее тут. Они не только осуществляют бесперебойную связь с внешними рынками, но и создают отличный базис для роста внутренних автомобильных доставок.

Как сочетаются международные и внутренние автомобильные транспортные услуги можно рассмотреть на примере Первой Мультимодальной Компании. Это фирма с 20-летним опытом работы по автоперевозкам по Санкт-Петербургу, транспортным доставкам по Ленинградской области и всему Северо-Западному региону, транспортировки из европейских стран и международных автомобильных перевозок.

Географическое положение региона дает ряд преимуществ. Это прежде всего пересечение торговых магистралей, так как в Россию идет мощный поток грузов из соседних стран – Литва, Латвия, Эстония, Финляндия, Швеция и Норвегия. Наличие глобальной морской логистической базы в акватории российской зоны Балтийского моря создает большой объем грузов, которые поступают в Россию этим маршрутом. Показатели работы морских портов постоянно растут, а сами предприятия постоянно модернизируются и развиваются, что создает дополнительные стимулы для роста.

Выполнение транспортно-экспедиторских задач компании помогают современные грузовые и специальные транспортные средства. В ассортименте специальные тралы для доставки негабаритных и тяжелых грузов, изотермы и рефы, позволяющие перевозить грузы, которым необходим температурный режим, стандартные тентовые машины и тягачи с прицепами, а так же площадки для контейнеров.

На вооружении компании стоит комплексный подход к организации процессов транспортной логистики. В одном окне заказчик перевозки получает целый набор услуг. Это непосредственно транспортировка по самому оптимальному маршруту, экспедирование груза, постоянный контроль во время движения, подготовительные работы для погрузки и выгрузки, подготовка и оформление документов, как транспортных, так и разрешительных, страхование рисков. Все это позволяет осуществлять транспортные задачи любой сложности и осуществлять их качественно и в срок.

Однако в мире современной конкуренции, на фоне массового предложения качественных услуг, многое в работе транспортной компании зависит от стоимости предоставляемой грузоперевозки. Разработка оптимальных маршрутов и оптимизация расходов при загрузке и выгрузке позволяет ПМК предлагать заказчику и оптимальные цены на доставку.


Етикети: , , , , , , , ,