Реконструкция трассы Балтия

Сегодня был сдан участок трассы Балтия на международной автомобильной магистрали М-9 в Подмосковье с 17 по 50 км. в сторону латвийской столице Риги. Этот транспортный объект значительно увеличит транспортную пропускную способность транспортного узла Москвы.

Рост транспортного потока м этом направлении создает большие проблемы для транспортной инфраструктуры. Уже сейчас в день здесь проходит 120 тысяч автомобилей. И этот показатель постоянно увеличивается. Построенные объекты в 80-е годы полностью устарели и нуждаются в полной реконструкции.

Технические работы по реконструкции трассы позволят ей стать современной транспортной магистралью с высокоскоростным режимом транспортного движения, автоматизированной системой дорожного управления за движением автотранспорта. Скорость движения будет 120 км/час.

Второй этап трассы Балтия – по 83 км будет сдан в 2015 году. Дополнительные полосы дорожного движения будут созданы от 18 км до Красногорска, здесь будет 10 полос, а так же от 21 км малого кольца, здесь будет 8 полос.

Дополнительно будут построены объекты транспортных подходов и съездов, развязок, пешеходные переходы, линии дорожного освещения, изменены маршруты транспортировки газа и нефти.

Все это существенно повысит дорожную безопасность и сократит вероятность возникновения ДТП.

Транспортная компания производит вывоз мебели из квартиры. В этом казалось бы простом деле лучше довериться профессионалу, так как вопрос вывоза старой мебели или бытовой техники связан не только с процессом погрузки и выгрузки, транспортировки, но и вопросом размещения на территории для хранения бытовых отходов.


Етикети: , , , ,