Транспортные новости из России

Транспортные новости из России

Транспортные новости из России

 

Жара вносит коррекции в транспортное движение

МЧС России предупредило автомобильных перевозчиков об усилении жары в столичном регионе. Повышение температуры до 30 градусов внесет изменение грузоперевозки по Москве (http://rapidcargo.ru/) и области. Повышен код опасности с 14.00 до 19.00. В это время ожидается ограничение работоспособности и повышение опасности ДТП при автомобильном движении.

Высокие температуры продержатся в регионе всю неделю. Что будит представлять большие проблемы для автомобильных перевозок грузов транспортными компаниями.

Автомобильная доставка груза из Болгарии в России

Болгарская транспортно-экспедиторская компания АТН-Транс ЕООД – грузоперевозки из Балканского региона осуществляет на этой неделе доставку сборной машины из Болгарии в Россию и Белоруссию. В данный момент грузовик укомплектован на 70%. Свободное место 7 LDL до 15 тонн. Сбор партий груза осуществляем из Турции, Болгарии, Македонии, Сербии. Отправка сборного грузовика будит осуществлена в пятницу. По вопросам организации перевозки, просим обращаться в центральный офис компании.

ДТП во Владивостоке остановило движение

В районе Гоголевской эстакады и Некрасовским транспортным узлом столкнулся грузовик с легковым автомобилем. Никто из участников движения не пострадал, однако для разбирательства участники ДТП решили дождаться дорожной полиции, чем и спровоцировали большой затор на дороге.

Грузовик Shaanxi снес бензоколонку в Туле

На международной автомобильной магистрали Калуга-Тула-Рязань водитель тяжелого грузовика не справился с управлением в снес колонку на АЗС, да так неудачно, что после этого заехал в здание магазина при АЗС.

Водитель грузовика получил ранения различной степени тяжести и доставлен в больницу.

На трассе Волгоград-Москва произошло ДТП

В Новоаннинском районе Волгоградской области грузовик Ивеко снес автомобиль ниссан, стоявший для осуществления поворота движения. Произошло ДТП по вине водителя грузовика, который не выдержал безопасного расстояния при движении. Ниссан вылетел на встречную полосу и столкнулся с идущей ладой. В результате столкновения водитель ниссан получила ранения и отправлена в госпиталь.

Жара в Калининградской области

Власти Калининградской области обратились к автомобилистам с просьбой ограничить дорожное движение, так как температура воздуха бьет аномальные рекорды и достигла сегодня 32 градуса. Особую опасность таит асфальтовое покрытие, которое при таких температурах снижает несущую способность и готово провоцировать ДТП.

Прогнозы синоптиков дают такую погоду до 10 августа.

Европейским авиакомпаниям запретят транзит через Россию

В ответ на санкции против российской компании Добролет, российские транспортные власти готовы закрыть небо страны для полетов европейских авиационных компаний из Европы в Азию. По оценкам экспортов, за один полет по этому маршруту авиационная транспортная компания экономит около 30000 долларов США. За три месяца санкций транспортные компании из Европы потеряют около 1 млрд долларов США. Данная мера коснется абсолютно все европейские компании перевозчики.


Етикети: , , ,