Iveco на IAA Nutzfahrzeuge 2014

Iveco примет участие в 65-й выставке автомобилей промышленного назначения – IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере, Германия, которая будет проходить с 25 сентября по 2 октября 2014 г. На стенде, площадью 2500 кв. м. Iveco покажет посетителям полный диапазон: от легких грузовых автомобилей до тяжелых дорожных грузовиков и внедорожных автомобилей, автобусов и специализированных транспортных средств для карьеров.

В последнее время, компания уделяет внешнему виду и дизайну своей продукции. На выставке представлен современный промышленный дизайн (http://formlab.ru) техники. Это самые последние разработки компании в этом направлении и безусловно, они заинтересуют посетителей и клиентов выставки.

В центре стенда будет эмблема, показывающая основные этапы в развитии Iveco: с начала в 1864 г., когда основан завод Magirus, отмечающий 150-летие, и до создания Iveco в 1975 г.

Настоящей звездой на стенде Iveco, будет новый Daily, третье поколение ldv – легких грузовых автомобилей, который был показан журналистам Европы, в начале июня, а теперь будет представлен и в широкой аудитории. Новое Daily полностью обновленный автомобиль, который имеет самый большой грузовой объем в своем классе, в то же время предлагает комфорт, как на легковом автомобиле, простой в управлении и имеет оптимальный расход топлива. 80% компонентов были полностью обновлены, но сохранено классическое шасси с двумя насадками с поперечными балками, что гарантирует прочность, многофункциональность и долговечность.

На стенде нового Daily вы можете увидеть основные инновационные решения: двигатель F1C, новая автоматическая восьмиступенчатая коробка передач HI-MATIC и новая передняя подвеска Quad Leaf.

Будет показано новое Daily CNG, работающего на природном газе и имеющего те же сильные стороны, как и дизельный вариант, с точки зрения надежности, комфорта и полезной нагрузки.

Всего на стенде будут выставлены 16 автомобилей: семь новых Daily, включая Daily Minibus и Daily CNG. Eurocargo 18 т . будет представлять средний класс. Четыре Stralis-а представят тяжелый ассортимент, – один из них работает на LNG (сжиженном природном газе), один Super-Light – специальная версия Stralis, где были использованы специальные технические решения, направленные на снижения собственной массы. Внедорожный сектор будет представлен Trakker 8×4 и Dakar Trakker, грузовик участвовавший в ралли в Южной Америке в этом году. Впервые будет представлена и новая Astra HD9 с двигателем Евро-6. Iveco Bus будет участвовать с новым Daily Minibus и 12-метровым Crossway Low Entry – универсальный автобус для городских и пригородных перевозок.


Етикети: , , , , , , , , ,