Renault Trucks на выставке IAA

Во время выставки IAA 2014 в Ганновере, Германия, с 25 сентября по 2 октября Renault Trucks покажет чрезвычайно широкую линейку грузовых автомобилей. На стенде французского производителя можно будет увидеть от легких Renault Master (2,8 т) до грузовых автомобилей Renault K с разрешенной максимальной массой 120 т.

На своем стенде Renault Trucks обратит особое внимание на инженерные решения для снижения расхода топлива и повышения эффективности автомобилей. Это включает в себя улучшенный аэродинамический дизайн, программное обеспечение Optifleet, разработанное для управления на больших автомобильных парков транспортных компаний, инструкции для экономичного вождения… OptiTrack это система, которая позволяет автомобилю, работающему на строительном объекте или карьере, иметь временное дополнительное тяговое усилие при низком расходе топлива, сопоставимое с шоссейным грузовиком.

На выставке Renault Trucks представит и концепт-кар, показывающий ряд нововведений, которые позволяют экономить расход топлива.

К выставке, компания выпустила большое количество рекламной продукции. Можно не только купить футболку  с логотипом компании в формате IAA, но и получить абсолютно бесплатно календари, блокноты, бумажники и прочие весьма оригинальные аксессуары.

Автомобили, которые будут выставлены:

Компания Renault Trucks T 520 Высокий
Компания Renault Trucks T 430 Optifuel
Компания Renault Trucks T 430
Компания Renault Trucks K 460
Компания Renault Trucks C 460 Optitrack
Компания Renault Trucks D 12 Биодизеля
Компания Renault Trucks D Cab 2 m
-Renault Maxity
-Новый Renault Master


Етикети: , , ,