Krone представит новый мост Krone KTX в Ганновере

Krone представит мост для полуприцепов собственного производства, во время предстоящей в конце сентября выставке IAA в Ганновере. Это стало ясно из предварительного представления об участии немецкого производителя в самой большой международной выставке для грузовых автомобилей и автобусов. Мероприятие состоялось в TrailerForum на заводе Krone в Верлте.

Новый мост Krone KTX (KTX происходит от Krone Trailer Axle) была разработана совместно с gigant Trenkamp & Gehle. С прошлого года базирующаяся в Динклаге компания, специализирующаяся на производстве мостов и осей для прицепов и сельскохозяйственной техники, является частью группы Krone. Производство моста происходит в Динклаге, и он предлагается как возможность для клиентов во всех основных продуктах Krone. В то же время gigant Trenkamp & Gehle продолжает производство и остальных продуктов марки gigant. Завод в Динклаге имеет мощности для производства около 30 000 агрегатов в год, из которых 10 000 могут быть мосты Krone KTX.

Krone будет продолжать предлагать своим клиентам, в основном это транспортные компании, полуприцепы и прицепы с мостами других ведущих производителей. Идея состоит в том, клиенты получают все более завершенное комплексное обслуживание и могут обслуживать своих транспортные средства исключительно в одном месте. Вот в чем смысл предложения “All in Krone”, что соответствует направленной на укрепление клиентов политики немецкой компании. Уже большая часть узлов и деталей полуприцепов Krone, носят логотип производителя из Верлте – в том числе крылья, подушки безопасности, спойлеры…

В новом мосте использованы узлы и агрегаты от проверенных мировых брендов. До вступления его в производство он был всесторонне испытан в Fraunhofer Institute, после чего были проведены испытания в реальных условиях. „Предлагаем высококачественный мост по доступной цене. Я Уверен, что в ближайшее время многие из наших клиентов перейдут на Krone KTX.“, говорит Бернард Кроне-младший, генеральный директор компании Bernard Krone Holding GmbH и генеральный директор завода в Верлте.

В Ганновере во время IAA Krone, конечно, покажет еще и другие новинки и проверенные свои продукты. На стенде немецкого производителя можно будит увидеть модели полуприцепов Coil Liner Ultra, Cool Linter с системой High Security, Krone Mega Linter Multos Plus, Krone Mega Linter оснащенный системой для перевозки шин MultiTyre и хит Krone Profi Liner.


Етикети: , , , , , ,