Зачем брать автомобиль напрокат?

Автомобиль напрокат может избавить от множества неприятных моментов, которые будут сопровождать вас, если вы отправитесь в путешествие на личном транспорте.

Автомобиль в аренду – это прекрасный способ избавиться от нервных переживаний за свой дорогой новый автотранспорт во время длительных поездок. Если вы еще не решили, на чем отправиться в отпуск с семьей, вот несколько преимуществ проката машины, которые помогут сделать правильный выбор.

  1. Если вы отправляетесь в другую страну, то лучше лететь на самолете, чтобы избежать дорогостоящих таможенных сборов, а по прибытии арендовать машину для мобильного перемещения во время отдыха и бизнес-встреч.
  2. Аренда большого транспортного средства, например, внедорожника или минивэна, может позволить путешествовать с большой группой друзей или большой семьей на дальние расстояния.
  3. При аренде машины для деловых поездок или отдыха, ваш личный автотранспорт избегает лишнего износа.
  4. Если у вас старая машина, аренда авто новой модели позволит неплохо сэкономить на бензине.
  5. Независимо от того, по каким местам вы собираетесь путешествовать, состояние арендованного автотранспорта будет вас беспокоить гораздо меньше, чем неблагоприятные условия эксплуатации личной машины.
  6. Аренда автомобиля модели вашей мечты может помочь вам окончательно определиться, если вы хотели приобрести этот тип машины.
  7. Агентство проката автомобилей может позволить вам взять напрокат определенный тип автомобиля для особого случая, например, свадебного путешествия.
  8. Прокат автомобилей может помочь вам проецировать определенный имидж для бизнес-встреч во время путешествия.

У кого лучше брать автомобиль в прокат?

Небольшие компании по прокату автомобилей имеют гораздо более гибкие условия работы для клиентов, чем крупные или международные корпорационные сети, когда дело доходит до дешевой аренды автотранспорта.

В случае крупных организаций, клиент обычно сталкивается с множеством правил и ограничений, включая различные счетчики, которые необходимы для систематизации отдаленных филиалов корпорации. В то время как в условиях большой конкуренции небольшие организации могут предложить более удобный сервис и низкие цены. Например, фирма «Тройка», которая предоставляет услуги аренды новых моделей автомобилей в Москве, имеет особую систему цен, зависящую от срока и типа транспорта. Таким образом, в зависимости от того, на какой период и какую машину вы берете в прокат: внедорожник, минивэн или иномарку эконом- или бизнес-класса – вам предоставят индивидуальный гибкий тариф.

Существует ряд причин, исходя из которых, лучше арендовать автомобиль у небольшого агентства, чем у крупной корпорации.

  1. Гибкие цены;
  2. Гибкие правила;
  3. Высокое качество обслуживания клиентов на индивидуальной основе;
  4. Возможность аренды в кредит;
  5. Лучше выбор автомобилей.


Етикети: ,