Долгосрочная аренда автомобилей без водителя

Непрерывная аренда автомобиля на длительный срок называется долгосрочной арендой. Можно выбрать абсолютно любую модель, которая необходима: легковую эконом- или представительского класса, внедорожник или микроавтобус. Такая услуга позволит отказаться от длительного и сложного процесса оформления авто в собственность. Но особенно удобна она для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, поскольку позволяет им избежать значительных расходов, связанных с уплатой сборов и налогов.

К преимуществам долгосрочной аренды автомобилей можно отнести высокий уровень безопасности и комфорта. Клиентам предоставляются техническое обслуживание автомобиля, небольшая арендная плата и простота оформления аренды. Также существует такая услуга, как аренда BMW или другого автомобиля с последующим выкупом. С транспортной компанией заключается договор, на основании которого право собственности на авто по окончании срока аренды переходит клиенту. Если автомобиль берется в аренду без перехода права собственности, то используемая машина с определенной периодичностью должна проходить регулярное обновление. При долговременной аренде арендатор автоматически освобождается от уплаты всех налогов и сборов, которыми сопровождается покупка автомобиля. Обязанность ежегодно страховать и проходить технический осмотр техники ложится на арендодателя. А юридические лица получают еще один бонус: экономию денежных средств на приобретение и содержание собственного автопарка, при этом расходы, документально подтвержденные договором, относятся на затраты компании. Также по договору арендатор имеет право заменить машину в период прохождения планового технического осмотра или в случае неисправности.

Обслуживание и технический осмотр всех автомобилей, взятых в долгосрочную аренду, производится арендодателем. Периодичность оговаривается в договоре аренды. Помимо всего прочего, в случае ДТП арендатор получит всю необходимую помощь и техническую поддержку, так как представитель транспортной компании обычно взаимодействует с официальными лицами полиции, ГИБДД и страховой компании.

Также долгосрочная аренда автомобилей может производиться вместе с услугами водителя. Клиент в данном случае получает не только экономию времени, но и профессиональное обслуживание, гарантирующее его безопасность.

Плюсами длительной аренды авто являются минимальный пакет документов и оперативность оформления договора. Всего через несколько минут после оформления заявки клиент получает автомобиль в полное распоряжение.

Для организаций такая услуга позволит сэкономить средства, так как не нужно не только тратить деньги компании на организацию собственного автопарка, но и содержать штат водителей, техников и механиков для обслуживания автомобилей. Не нужно постоянно контролировать использование средств, вложенных в транспортный отдел, и заботиться о регистрации машин в ГИБДД, страховке и сезонной замене шин. Но оплата штрафов, стоянок и расходы на бензин ложатся на арендатора.

Автомобили, которые сдаются в долгосрочную аренду, обычно не старше 3 лет и оборудованы самыми современными системами и средствами безопасности.

Грузоперевозки из Балканского региона автомобильным транспортом в Россию.


Етикети: ,