Автопарк для международных перевозок

Международные автомобильные перевозки груза основываются на использовании большого количества информации, которая в основном состоит из нормативных актов и законов в области перевозок.

Одной из самых распространенных программ в России, которая массово используется в транспортных предприятиях, является программа „Автопарк“. Основы Microsoft Office весьма удобно учитывают все особенности работы предприятия.Ее основной особенностью является простота и функциональность, что делает этот продукт хорошим инструментом для учета затрат на содержание и техническое обслуживание автомобильного транспорта.

Основными целями этой программы являются сбор всей информации о работе автомобиль и ее систематизация. Это прежде всего расход топлива и запасных частей, регламент технического обслуживания и подготовки соответствующих расходных материалов, текущий ремонт, плановый ремонт, технические показатели поездки, расход материалов, километраж и информация по персоналу, который обслуживает работу транспортного предприятия. Задача определенных параметров дает возможность следить за основными событиями по техническому обслуживанию грузового транспортного средства.

Основным результатом работы с специалисты по транспортной логистики считают, это создание надежного учета, простой интерфейс и планирование и оптимизация расходов. Создание базы по транспорту, сотрудникам, агентам, складскому учету запасных частей, материалов, все это возможно сделать при помощи программы. По всем этим направлениям можно создать удобный документальный материал в виде журналов или таблиц. Они могут быть как упрощенными, так и более детализированными. Это весьма удобно при работе с топливом, при ремонтной деятельности, отслеживании перевозок грузов, профилактика.

Программа имеет очень удобную систему напоминания, которая выводит на рабочем столе компьютера определенные сигналы, которые привлекут ваше внимание к тем или иным событиям. Так же можно проводить и моделирование рабочих процессов, связанных с работой транспортного предприятия. Сортировка данных происходит при помощи заданных фильтров, которые могут учитывать количественные и качественные данные. Все отчеты легко могут быть сохранены во всех известных форматах. Простой вывод их на экран и печать, позволяет использовать эти данные сотрудниками компании в сфере автомобильных перевозок грузов, как логистами, так и техническими работниками.


Етикети: , ,