Перевозка больших грузов

Услуги грузоперевозок на сегодняшний день оказываются очень востребованными. Немалое количество компаний осуществляет транспортировку продукции клиентов. Однако далеко не все фирмы предоставляют высокое качество своих услуг.

«Земская транспортная компания» уже около 20 лет предлагает услуги транспортных грузоперевозок, подробнее здесь. К настоящему времени эта организация уже заручилась поддержкой и доверием огромного количества клиентов. Причём уважение было получено неслучайно. На это есть несколько причин.

Во-первых, нужно отметить то, что сотрудники «Земской транспортной компании» могут перевозить грузы как в пределах города, так и за ними. Они выполняют городские, региональные и международные перевозки. Небольшие компании, как правило, работают только в черте города и области и на далёкие расстояния не выезжают. ЗТК не боится ответственности и с энтузиазмом берётся за самые сложные задания. Можно не сомневаться, что даже в самые удалённые точки груз будет доставлен вовремя.

Второй немаловажный момент, на который стоит обратить внимание, связан с массой транспортируемого товара. Немалая часть компаний в настоящее время способна перевозить только небольшие по объёму и весу товары. ЗТК осуществляет грузоперевозки по России 20 тонн, подробнее тут. Для выполнения этой задачи есть всё необходимое. Компания обладает собственным большим автопарком, насчитывающим несколько десятков видов транспортной техники. Например, перевозки могут осуществляться посредством Газелей, КАМАЗов, ЗИЛов и прочих машин.

Третье преимущество «Земской транспортной компании» заключается в том, что сотрудники ведут постоянный мониторинг. Клиент в любой момент времени может узнать о том, на каком этапе находится его груз, в каком он состоянии. Мониторинг удаётся проводить при помощи современных средств связи и инновационного оборудования.

С каждым клиентом проводится индивидуальная работа. Специалисты подбирают оптимальный маршрут, который поможет заказчику сэкономить финансовые средства. Кроме того, сотрудники ЗТК берут во внимание то, с каким типом груза им предстоит работать. На основе этого подбирается соответствующее транспортное средство. Например, компания может предложить изотермические фуры, благодаря которым удастся транспортировать скоропортящиеся продукты. Фирма может предоставить и такую транспортную технику, благодаря которой можно в целости и безопасности доставить опасные и взрывчатые грузы.

Воспользоваться услугами «Земской транспортной компании» может любой желающий. Можно посетить официальный сайт фирмы.


Етикети: , , , ,