Какой цвет автомобиля моден в этом году

После нескольких лет популярности, оттенки серого, уже не так сильно нравятся вкусу покупателей автомобилей в Германии, в то время как белый цвет быстро набирает обороты. Белый цвет многие покупатели воспринимают как высокотехнологичный цвет, он уже покрывает около одной трети всех зарегистрированных новых автомобилей, показывают данные Ассоциации немецких производителей автомобилей (VDA), которая анализирует официальную статистику.

Для автомобилей такси цвета в Европе предпочитают желтые или бежевые. Здесь нет никакой моды, а все подвержено определенным правилам. В России эти правила более либеральны чем в Европе, поэтому комфорт в направлении Новосибирск Кемерово – http://www.taximinivan54.ru/kemerovo.html, такси поддерживается за счет использования зарубежных и отечественных автомобилей в основном новых, на а цвет никак не влияет на показатели спроса на транспортировку такси. По данным сайта http://www.taximinivan54.ru/, который предлагает услуги такси в Новосибирске и Кемерово, цвет машины выбирают на торжественные мероприятия или деловые поездки.

Черный цвет до сих пор доминирует в Германии в 2013 году, охватив 29,4% новых автомобилей, а затем идет серебристый или серый (27,9%). Белый достиг цели 17,9% в прошлом году, против 2% в 2006 году.

Вкусы на цвет меняются с годами, а у некоторых оттенков наблюдается резкое падение популярности. В далеком 1991 году, почти треть всех новых автомобилей в Германии покрывали в красный цвет. В прошлом году доля этого цвета снизился до 6,3%. Голубое также потеряло позиции. А в середине 90-х вариант этот цвета составлял около четверти покупателей новых автомобилей. В 2012 году доля сократилась до 8,2%, и с тех пор колеблется около этого уровня.


Етикети: , , ,