Инновации в рекламе от Volvo

Благодаря мощной рекламной компании Volvo, рост продаж составил 31%. Чего стоит только нашумевший клип с участием Жан-Клод Ван Дамма. Он просто взорвал интернет пространство, а вместе с ним и живой интерес с грузовикам марки Volvo. Просмотр ролика набрал 60 млн. зрителей в международной интернет паутине.

Только в прошлом году компания начала продажи новых моделей грузовиков. Их пять. Совместно с продажами началась новая рекламная компания. Нужно отметить, что абсолютно все модели оснащены современными музыкальными акустическими системами. Наличие электронного оборудования в кабине позволяет применять эмулятор чейнджера yatour, mp3 адаптер, usb адаптер для штатных магнитол. Это позволяет совмещать современные разработки с уже прошлыми достижениями. Ну а водителю дальнобойщику будит что послушать в рейсе во время дальней дороги. Конечно лоск и шик новой кабины грузовика, уже давно вызывает восторг. Практически на всех международных выставках большое внимание вызывает нереально современное музыкальное оснащение территории водительской работы. Очень многие руководители транспортных компаний, которые занимаются международными автомобильными перевозками, считают излишнем такое техническое оснащение, так как оно может отвлекать внимание водителя на дороге во время доставки груза.

Рекламная компания показывает прежде всего новизну технологий, которую применяет компания Volvo. Эти технологии позволяют зарабатывать. Но сам стиль рекламной компании позволяет привлечь не только целевую аудиторию – транспортные компании, перевозчики, экспедиторы и логисты, но и внимание простого обывателя к этой автомобильной марке.


Етикети: , ,