Экспедирование грузов от компании Нева-Балт Северо-Запад

Сохранность при международной доставке груза является одним из основных критериев оценки качества работы транспортной или экспедиторской компании. Самым надежным способом в данный момент является экспедирование груза или его сопровождение специализированной охраной. В этом случае происходит полный контроль за такими важными действиями при транспортировке груза, как погрузка, транспортирование и выгрузка. В этом случае происходит учет и контроль как за качеством отгружаемой продукции, так и за его количеством.

Экспедирование, это весьма эффективный инструмент контроля не только при автомобильных перевозках, но и при всех других видах доставки. Особенно эффективны такие услуги при работе в порту. Они позволяют максимально оптимизировать работу, выбрать подходящие для хранения груза площадки, подготовить документацию, пройти процедуры по контролю веса и другие процедуры таможенного контроля. Все это позволяет сократить сроки портовых работ абсолютно со всеми службами и организациями, которые оперируют на территории морской гавани. При необходимости производится и взятие проб для анализа продукции, если такие действия подразумевает закон.

Очень важно взаимодействие транспортно-экспедиторской компании с таможенными органами, что само по себе обеспечивает комплексный подход к доставке груза. Здесь важную роль играет предварительная подготовка документации на перевозимый груз, точность оформления таможенной декларации, точность заявленных свойств груза его реальному положению. На основании всего этого производится расчет таможенной стоимости, определяются таможенные платежи. Своевременное внесение которых является залогом успеха заверения доставки груза.

Источник информации данной статьи – http://neva-balt.ru/materials/ekspedirovanie-gruzov.html, международная транспортно-логистическая компания «Нева-Балт Северо-Запад». Фирма долгие годы работает в сфере международных перевозок груза.


Етикети: , ,