Новый авиационный сервис в Турцию

Совсем скоро – 27 октября 2013 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начинает регулярные полеты по маршруту Москва – Стамбул – Москва.

Большое значение в экономику компании вносит перевозка грузов по России (http://www.transcomavia.ru/). Авиаперевозки как грузов, так и пассажиров начинают успешно восстанавливать свои позиции и уверенно подбираются по своим показателям к докризисным временам.

Новый рейс UN801/802 будет выполняться каждый день. Вылет будит происходить из московского аэропорта «Внуково» в Стамбул аэропорт „Ататюрк“ в соответствии со следующим расписанием (время местное):

По воскресеньям вылет из Москвы в 23.55, прибытие в Стамбул в 01.00 на следующий день. В остальные дни вылет из Москвы в 23:20, прилет в Стамбул в 01.00 на следующий день.
Вылет из Стамбула по понедельникам и пятницам в 01.40, прибытие в Москву в 06.30. В другие дни рейс из Стамбула в 01.30, прибытие в Москву в 6.20.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Транспортная компания «Трансаэро» – абсолютный лидер по объему пассажирских перевозок между Россией и Турцией. Полеты в Турцию авиакомпания начала в 1993 году на чартерных рейсах в Стамбул. За всю историю своих рейсов авиакомпания перевезла в Турцию 7400000 пассажиров. В настоящее время „Трансаэро“ выполняет рейсы в Анталию из трех городов России – Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Кроме того, рейсы из Москвы выполняются в турецкие курортные города Бодрум и Даламан.


Етикети: , ,