Международные грузовые перевозки воздушным транспортом грузоперевозки из Китая Россию

Быстрые и безопасные международные грузовые перевозки

В различных сферах современного бизнеса надежная, быстрая и безопасная доставка товаров является основой успешного достижения целей бизнес-проекта. Поэтому компания, осуществляющая международные грузовые перевозки должна иметь хорошую репутацию на международном рынке, успешный опыт реализации бизнес-проектов, разработанные и апробированные логистические схемы и международные связи.

Грузоперевозки из Китая в Россию осуществляются морским путем, автотранспортом, железнодорожным транспортом, воздушным путем.

Для отправки товара морским путем необходимо знать: порт отправки контейнера, вес и название товаров, а так же тип контейнера. На основании этих данных перевозчик сможет рассчитать оптимальный путь доставки контейнера морем, оформить запрос в ТЭК и получить ставку на морскую перевозку, проконсультирует и по условиям демереджа.

Обычно международные грузовые перевозки организовываются с учетом логистики доставки товара:

  • «склад–склад» – отправление в составе одной сборной партии отгружается на склад, а затем оттуда забирается заказчиком самостоятельно;
  • «от двери к двери» – предпочтителен при транспортировке важных посылок, документов или ценностей;
  • «склад–дверь» – компания доставляет товар со склада к месту назначения.

Обладая опытом и поддерживая постоянные контакты с различными иностранными производителями и международными торговыми компаниями, перевозчики способны контролировать качество приобретаемого клиентом товара, сделать инспекцию надежности поставщика. В их силах осуществить консолидацию и грамотную упаковку грузов. Таким образом, транспортная компания полностью контролирует перевозки с момента получения заказа до вручения отправления клиенту.

Грузоперевозки из Китая в Россию – отлаженный механизм работы

Международные грузовые перевозки из Китая авиатранспортом являются наиболее дорогим способом доставки, но затраты, в случае необходимости в срочной доставки, естественно оправдываются. В таких случаях надо располагать следующими сведениями: объем, вес, характер товара и условия отгрузки китайскими поставщиками.

Квалифицированные грузоперевозки из Китая в Россию – востребованная услуга для многих транспортных компаний. Из ряда других стран Юго-Восточной Азии Китай особенно требователен к четкой организации бизнеса, одной из сторон которого является отлаженный механизм международных перевозок. Надежную компанию в этой сфере деятельности отличают:

  • грамотно построенные отношения с китайскими партнерами, которые и гарантируют качественные грузоперевозки из Китая;
  • четко отработанный транспортный коридор и оптимальная методика быстрой доставки товара «от двери до двери»;
  • налаженные партнерские отношения и отличная репутация.

Современная и опытная транспортная компания способна решить любую задачу, связанную с грузоперевозками.


Етикети: , ,