Авиадоставка грузов из Китая: быстро, дорого, надежно

Основные преимущества авиадоставки китайских товаров

Когда речь заходит о доставке тех или иных товаров, произведенных в Китае, на территорию нашей страны, заказчики обычно стараются выбирать наименее затратные варианты грузоперевозок. Это связано, главным образом, с тем, что китайской продукции для благополучной ее транспортировки по месту назначения довольно часто приходится преодолевать внушительные расстояния, что не самым положительным образом сказывается на стоимости такой услуги. Естественно, что отдавая большие суммы денег за переправку груза, клиент стремиться избежать лишних трат, предпочитая априори недорогие виды транспорта (такие как морские суда, поезда и автомобили). В то же время, нередко возникают и такие ситуации, когда актуальной становится авиадоставка грузов из Китая – самый дорогостоящий способ перевозки.

Перевозить товары посредством воздушного транспорта бывает необходимо в нескольких случаях: когда объем партии небольшой, когда речь идет о дорогостоящей продукции или требующей повышенного внимания при транспортировке, когда поджимают сроки поставки, когда товар имеет склонность портиться в короткие промежутки времени и перевезти его нужно предельно оперативно. В этих ситуациях альтернативы авиаперевозкам просто не существует, поскольку они дают возможность погрузить товар на борт грузового самолета в Китае равно утром и получить его в Москве поздно ночью, затратив на все про все около суток, минимум времени. К тому же, далеко не всегда получается так, что авиадоставка выглядит наиболее дорогим способом транспортировки. Если перевозить груз через перегрузочные аэропорты (хабы) или использовать с целью пересылки товара отработанные схемы и маршруты (например, поставку прямым рейсом в Германию, а оттуда автотранспортом в Россию), то процедура может оказаться чуть ли не дешевле, чем транспортировать груз классическими способами – автотрассами или железной дорогой через весь Дальний Восток.

Из преимуществ данного метода грузоперевозки следует также назвать его оперативность, надежность, точность соблюдения сроков поставки (особенно, если погода не вносит своих корректив), высокие гарантии сохранности груза. Все продукты, транспортируемые посредством воздушных путей, хорошо и надежно упаковываются и размещаются внутри соответствующих отсеков, что обеспечивает им предельную безопасность в пути.

Пересылка груза из Китая с командой специалистов

Если у вас существует потребность отправить любое количество груза из Китайской Народной Республики в Россию, тогда идеальным способом осуществления данного мероприятия будет привлечение для его реализации компании Мегалогистика. В штате данной организации работают высококлассные логисты, юристы и экспедиторы. С их помощью можно составить доступный по цене, относительно быстрый и удобный план перевозки груза, а также, при необходимости, застраховать груз, проверить его документацию, растаможить, сопроводить на всех этапах доставки и т.д.


Етикети: , ,