Авиаперевозки сборных грузов – максимальная скорость за разумную цену

Авиаперевозки сборных грузов – это надежность, высокая скорость, приемлемые финансовые затраты и безграничные возможности отправлений по всему миру.

Самой быстрой доставкой любого груза на длинные расстояния является его транспортировка к месту назначения авиационным транспортом. Особо приоритетными являются авиаперевозки сборных грузов. Популярность этого вида услуг постоянно растет, ведь с доставкой срочной почты, опасных отправлений, скоропортящихся продуктов или животных медлить нельзя. Авиационным транспортом доставляются грузы в регионы, где нет дорог или требуется экстренная помощь.

Роль транспортно-логистической компании в авиаперевозках сборных грузов

Современная транспортно-логистическая компания является связующим звеном между отправителем и авиакомпанией, производящей доставку. Обладая собственной транспортно-экспедиторской службой, она доставит груз на любой континент в минимально возможные сроки. Осуществлять контроль над перемещением отправлений позволяет современное программное обеспечение. Поэтому в любое время можно получить информацию о продвижении груза.

Компания полностью отвечает за сохранность всех авиаотправлений. Она оформляет страховку, предотвращая риски, связанные с чрезвычайными ситуациями и нелетными условиями во время авиационных перевозок.

Кто может стать клиентом транспортно-логистической компании?

Услугами компании пользуются частные лица и организации с различной формой собственности. Они заключают ней с разовые или долгосрочные договора. Для каждого клиента разрабатывается оптимальный маршрут и способ доставки транспортируемого груза.

Почему с транспортно-логистической компанией выгодно работать?

  1. Высокая ответственность за доставку груза.

Доверяя свой груз, отправитель получает полную гарантию своевременной доставки отправления.

  1. Оптимальная стоимость транспортировки сборных грузов при помощи авиации.

Производя отправку в одном направлении мелких партий в составе консолидированной партии, компания позволяет клиентам экономить значительные средства. Это особенно актуально на длинных расстояниях, потому что тарифы на генеральные перевозки намного выше.

  1. Обширная география авиаперевозок.

Груз будет доставлен в любой регион, где есть аэропорт.

  1. Компания обеспечивает безупречный сервис от упаковки до разработки лучшего маршрута перевозки груза в точку назначения, а также:
    • Складские услуги.
    • Комплексное сопровождение перевозок.
    • Создание грузовых чартерных рейсов.
    • Перевозка негабаритных, тяжеловесных, скоропортящихся и почтовых отправлений.
    • Страхование.
    • Таможенное оформление.
  2. Профессиональный подход.

Таможенные брокеры и высококвалифицированные консультанты, работающие в структуре холдинга, окажут профессиональную помощь при оформлении экспорта-импорта грузов, а также проконсультируют в вопросах видов и сроков доставки и оптимизации маршрутов.

Выбирая авиаперевозки сборных грузов, экономятся не только деньги, но и время, которое требуется на прохождение таможенного контроля при пересечении границ другими видами транспорта.


Етикети: