BGLOGIST.COM предупреждает компании перевозчики

В Болгарии проводится массовая акция по проверке грузовиков и транспортных компаний. Просим принять дополнительные меры по наличию у водителя всех документов с действительной валидностью.

Место проверки выбрано не случайно. В этом районе находится самый большой центр логистики с таможенными терминалами и большой складской базой. В этом направлении идут международные грузоперевозки  практически со всей Болгарии.

Исполнительное агентство „Автомобильная администрация“ будет выполнять масштабную проверку в районе муниципалитета Софии. Акция проводится совместно с сотрудниками Управления София „Police“, „Дорожная полиция“ отдел плана ECR и TISPOL расширенной инспекции грузовых автомобилей и автобусов в Болгарии и государств-членов Европейского Союза.

Операция состоится 13 февраля 2013 года (четверг) с 15.00 до 17.00 на кольцевой дороге в сторону деревни Казичане и „Цариградско шоссе“.

Операции контроля за управлением грузовых автомобилей и автобусов включена в план 2013 года, Европейская организация по контролю общественного транспорта – ECR (Euro Controle Route) и Европейской сеть сотрудников дорожной полиции – TISPOL. С 1 июля 2013 Болгария принимает на себя председательство в ECR, в течении одного года.


Етикети: , , ,