Проверки перевозок в Финляндии

Дорожная полиция совместно с полицией города Хельсинки с 11 по 17 февраля будут проверять все грузовики и автобусы. Мероприятие будет организовано в рамках Европейской недели контроля.

Международным транспортным компаниям, которые занимаются перевозками груза в этом регионе стоит проявлять повышенное внимание. Штрафы в Финляндии за нарушения законодательства в области перевозок очень большие.

Так же необходимо проявлять повышенную бдительность туристам, которые приобрели однодневные туры в Финляндию из Санкт Петербурга (http://www.avto-to-finland.ru/) и решили отправиться в эту страну для отдыха на собственном автомобильном транспорте. Повышенное внимание на дороге, это залог успеха вашего отдыха.

Полиция будет обращать внимание на соблюдение скоростного режима и правил перевозки грузов, а также соблюдение водителями режима труда и отдыха, сообщает информационное издание о транспортной логистике BGLOGIST.COM.

Кроме этого необходимо проверить перед выездом все документы, как на автомобиль, так и личные. Забывчивость может закончиться очень большим штрафом и остановкой движения транспортного средства. Кстати это правило действует во всех странах Европы, только санкции за это нарушение разные.

И не вздумайте решить деньгами ваши проблемы, можете оказаться за решеткой и надолго.


Етикети: ,