Kögel везет популярное шоу

8 полуприцепов Kögel будут перевозить реквизит для популярного немецкого телешоу „Wetten dass …“, которое транслируется на ZDF в ночь на субботу, и пользуется сумасшедшей популярностью у населения страны.

Транспортная задача очень сложная,так как каждую неделю необходимо поставлять необходимое оборудование для построения этапов шоу в различных городах. Все должно быть на месте, в нужное время и функционировать должным образом.

Для этих целей будет использована модель полу-Mega, 4 из которых предназначены для интермодальных перевозок. Транспортные средства оборудованы платформами и в связи с подъемной крышей можно быстро и легко загружать и выгружать.

Эти преимущества значительно облегчают построение логистики и не создают головную боль для производителей шоу, которое существует 30 лет в Германии.

С ростом перевозок грузов, которым необходим температурный режим, в России растет и продажа специальной техники для этого вида доставки. Лидером является продажа рефрижераторов в Москве (http://www.trans-moroz.ru/refrigeratori), и это вполне объяснимо. Через этот мегаполис проходят транзитом многие транспортные потоки страны. Здесь и оптимальная цена техники, так как предложение очень большое. Оно не только количественное, но и качественное. Здесь представлены все виды техники, популярной на рынке.


Етикети: , , ,