Комфорт в новом Actros

Новый Actros предлагает максимальный комфорт. Комфортно Ездить, Работать, Жить.
АТН-ТРАНС ЕООД – грузоперевозки из Балканского региона продолжают цикл статей о новом грузовике Actros.

Пять видов кабин предусматривает стандартная комплектация: CompactSpace, ClassicSpace, StreamSpace, BigSpace, GigaSpace. С более большим внутренним пространством чем предшественник. Это безусловно создает дополнительные удобства для водителя грузовика. А так же весьма комфортной становится развозка сотрудников (http://www.carsberry.ru/) , ведь и в салоне можно применять такие же кресла.

Одиннадцать вариантов комплектации кабины предлагает компания производитель для использования в национальных и международных перевозках.

Совершенно новый внутренний дизайн можно заметить в разработках транспортного сиденья, приятной внутренней обстановке. Это позволяет водителю концентрироваться на транспортном процессе и без проблем работать. Сама по себе комфортная обстановка располагает к выполнению сложнейших транспортных задач.

Все органы управления эргономично расположены, а также легко и интуитивно понятны в использовании. Очень удобно вписан в дизайн аппарат переключения передач, что увеличивает комфорт.

Продуманная концепция для жизни и домашний дизайн интерьера сделают гораздо эффективнее отдых во время перерывов.
Недавно разработанная, но уже воплощенная в новой модели комфортная кровать, что имеет важное значение для поддержки спокойного сна.

Международные автомобильные перевозки на таком грузовике проводить просто одно удовольствие.


Етикети: