Зимняя система Krone

Приход зимы транспортные компании принимают всегда осторожно. С наступлением зимы, немецкий производитель прицепов и надстроек Krone решил напомнить клиентам о своей системе Ice Protect – Защита от льда. Она используется для предотвращения накопления большого количества снега и льда сверху брезента, что кроет опасность как для прицепов, так и других участников дорожного движения.

В этой системе панель управления через переднюю стенку прицепа с помощью сжатого воздуха поднимает крышу на 17,5 см.Это становится возможным в результате раздвоенной формы крыши, которая позволяет уходить потоку воды и предотвращает накопление снега и льда. Система управляется вручную и автоматически.

Полезное оборудование применяется во всех полуприцепах марки Krone, покрытых брезентом, и может быть установлена отдельно.Система была одобрена TÜV и позволяет сэкономить владельцам деньги,так как многие страховые компании предлагают уменьшить премии для прицепов с этими устройствами.

Вы решили сделать ремонт в своем гараже, ничего удобнее чем использовать аренда вышки туры  нет. Это поможет вам справиться с тяжелыми строительными задачами на высоте как в прямом, так и в переносном смысле.


Етикети: , ,